
Музыкальная шкатулка для современных модниц
Неизмеримая популярность яблочных айфонов-айподов и менее претензионных музыкальных гаджетов породила целый культ динамиков. Всё логично: любимую игрушку нужно слушать всегда и везде и, желательно, подключать к прослушиванию окружающих. Поэтому вариации на тему колонок можно встретить где угодно, например, в паре кроссовок Nike или в поясе для будущих мам. А с недавних пор - и в женской косметичке. Ведь наводить красоту под любимые ритмы гораздо веселее.

Бьюти кейс от Stila со встроенными динамиками
Порадовать меломанок решила компания Stila. За 17 лет своего существования Stila успела поменять трёх владельцев, среди которых такие именитые бренды, как Estée Lauder и Sephora. И хотя смена руководства не могла не влиять на продукцию марки, главная «фишка» оставалась неизменной: все эти годы компания выпускала многофункциональную косметику с необычными свойствами, а также внимательно следила за рынком модных гаджетов. Так что создание «музыкальной» косметички (или, как нынче пишут в журналах, бьюти кейса) – шаг вполне закономерный.

С бьюти кейсом от Stila можно наносить макияж под любимую музыку
Лаковая косметичка снабжена двумя небольшими динамиками и специальным гнездом для гаджета, расположенным прямо под крышкой-зеркалом. Устройство подключается к бьюти кейсу при помощи стандартного 3.5 джека. Для питания музыкальной шкатулке надо сразу 4 АА батарейки.
Колдовать над макияжем и слушать музыку – это ещё не всё, что предлагают разработчики из Stila. «Громкий» сундучок для косметики позиционируют так же и как мини-студию для начинающих визажистов. А потому к каждому кейсу прилагается DVD с видео-уроками по макияжу. Их следует загрузить на телефон или плеер, после чего старательно тренироваться перед зеркалом. Хотя, ничто не мешает красить глаза под «Южный парк» или «Ворона-мстителя». Если не испугаетесь полученного результата.

Подарочное содержимое бьюти кейса
Несмотря на все музыкальные свойства и даже название, кейс Makeup Player – это, прежде всего дорожная косметичка. Добрые феи из Stila уже положили в неё фирменные тональную основу, пудру, трио теней, блеск для губ и кисточку для макияжа век. Благо, размеров сундучка хватит не только на любимые тени-помады-кремы, но даже на некоторые детали гардероба (такой себе дамский вариант рюкзака для меломана).
Цена бьюти кейса – 70 долларов.
