Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 8
+4
-1 4

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Музыка – это всегда хорошо. Будь то свободный вечер дома, длительный перелет или занятия спортом. Всегда она помогает, вдохновляет, позволяет лучше справляться с заданием. Вот для того, чтобы музыка всегда была с нами, и создан аудиорюкзак Under Armour Grapple.

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Under Armour Grapple – это, как и аудиоавтомобиль от Olaf Mooij, современное воплощение ставшей карикатурной привычки жителей бедных кварталов гулять по улицам со включенным магнитофоном на плече. Вот только теперь все куда более технологично.

Карманные цифровые аудиоплееры, действительно, позволили музыке всегда быть с нами. Но далеко не всегда можно ограничиться лишь ими при желании послушать музыку. К примеру, для шумной вечеринки или для коллективных занятий спортом они не подойдут. Зато в этих случаях как раз и пригодится аудиорюкзак Under Armour Grapple, созданный Эмилем Бланко (Emil Blanco).

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Ведь на лицевой стороне этого рюкзака находятся не несколько небольших карманов для мелких вещей, как в обычных рюкзаках, а внешняя аудиосистема и несколько кнопок для управления ею.

Так что, когда вы захотите порадовать себя и окружающих музыкой, вам нужно присоединить к этому рюкзаку свой mp3-плеер, включить этот мобильный аудиодевайс и наслаждаться издаваемыми им звуками.

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Сам создатель этого рюкзака говорит, что больше всего Under Armour Grapple приглянется людям, занимающимся активными видами спорта. Ведь с его помощью можно будет, к примеру, слушать музыку во время коллективного похода в горы или играть в командные виды спорта под музыкальное сопровождение. В последнем случае музыка как раз будет задавать команде ритм.

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Аудиорюкзак для спортивных меломанов

Впрочем, рюкзак Under Armour Grapple будет востребован не только среди спортсменов. Он отлично подойдет для выездов с друзьями на природу, для проведения массовых мероприятий, для митингов и прочих случаев, когда необходим переносной источник относительно громкого звука. Только вот, наверное, не стоит рассказывать жителями черных гетто про существование Under Armour Grapple.


Обратите внимание:







9923
10.02.2011 18:37
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • очередной 10.02.2011 21:05    
    в метро гопы замучают
  • Powtuk 10.02.2011 21:06    
    у нас и без рюкзаков с мобилочки все слушают.
  • Konand 10.02.2011 21:51    
    ..и это более чем неприятно.
    Страшно представить, что будет, если они будут тоже самое слушать через рюкзаки с какими-никакими, но динамиками.. Жесть
    А вообще если действительно использовать его для массовых занятий спортом на природе, то я в принципе очень даже за, но боюсь что слишком идеален этот вариант..)
  • orfa 11.02.2011 08:36    
    Да уж, земля круглая. С прошлого года наши умельцы делали такой рюкзак сами - в рюкзак положили беспроводную колонку, занимались спортом под музыку. Потом экспериментировали в автобусе и на парах:)))
  • notka56 11.02.2011 10:03    
    На мой взгляд аудиорюкзак будет замечательным подарком на торжество меломану, любителю музыки.
  • vanja 11.02.2011 11:30    
    Хорошая вещь! кому только больше повезет - кто несет музыкальный рюкзак или кто несет остальные вещи?
  • makromi13 11.02.2011 11:30    
    Задумка неплохая, вот только нужно прививать пользователям этого аудиодевайса культуру. Иногда и с мобильного музыка окружающих раздражает.
  • Mia 11.02.2011 12:02    
    На природу люди выезжают подальше от городского шума, а здесь предлагают взять его с собой?
  • ebook 11.02.2011 19:40    
    ИМХО вещь бесполезная
  • shinshila 12.02.2011 14:33    
    Очень классная задумка для выезда на природу прогулки с друзьями и занятием спортом так как в наушниках не всегда удобно а это решение многих неудобств!
  • HELIOTECT 13.02.2011 23:18    
    Где мои семнадцать лет?)))

  • Phanthasmia 14.02.2011 00:13    
    =)))
    а почему бы и нет? еще не вечер )




Смотрите ещё