Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Подводная лодка? Подводная флэшка!

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.


Ой, ну сколько можно! Еше одна фигурная флэшка? И да, и нет. Потому что, конечно, это действительно фигурная флэшка, но одной только формой дело тут не ограничивается.

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.


Подводнолодочная (извините за неологизм) флэшка действительно подводная. USB-накопитель K-95 от российской студии Manworksdesign – водонепроницаемый. Так что, если вам вдруг захочется понырять с флэшкой – вам нужна именно подводная флэшка К-95.

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.

Флэшка-субмарина K-95 от Manworksdesign.


Для менее эксцентричных пользователей будет важно то, что, попав под проливной дождь, вы не лишитесь всей информации, которую перед этим слили на флэшку. С другой стороны, информации этой будет не то, чтобы много: разработчики предлагают два варианта емкости - 1 и 2 гигабайт, что, согласитесь, в наше время уже не впечатляет.

А желтой флэшки-субмарины в ассортименте нет.

А желтой флэшки-субмарины в ассортименте нет.


Впрочем, поскольку в настоящее время мы говорим лишь о концепте, то у Manworksdesign еще достаточно времени, чтобы внести необходимые изменения в реализацию своей идеи. Как, например, добавить в цветовую товарную гамму желтый цвет. Ваш покорный слуга, будучи поклонником "ливерпульской четверки", не отказался бы от желтой подводной лодки в USB-порту (а вручную перекрашивать что-то не улыбается).

В любом случае, найти применение подобной вещице проблем не вызывает, а в качестве подарочного варианта она, думается, пойдет на ура.

Обратите внимание:

16402
Версия для печати

Комментарии

  • Водонепроницаемость - это единственный плюс такой флешки, а вот то что производитель не выпускает флешки больше 2 ГБ, это негативная сторона. Можно так же поэкспериментировать с цветовой гаммой такого товара :)
  • Довольно симпатичная флэшка, думаю у подростков она пойдет на ура. У моего младшего брата как раз скоро день рождение и такой подарок ему бы идеально подошел.
  • Наконец-то производители компьютерной техники и комплектующих к ним задумались над тем, как же обезопасить информацию, что находится на съёмных носителях. Ато я, к примеру, постоянно боюсь уронить свою флэшку в чашку с чаем.
  • Подобные вещи рассчитаны на подростков, которым больше важна внешняя оболочка, чем содержание. Думается многие молодые люди будут иметь представленные образцы в своей коллекции флешек.
  • Очень привлекательная на вид флешка. Особенно зеленая. Водонепроницаемость - огромный плюс, только если бы памяти побольше. 1-2 гигабайта все же маловато.
  • Симпатичные флэшки,действительно тут море для фантазии.Основным потребителем данной продукции будет молодежь ,так что можно делать любого вида и дизайна.
  • Среди множества не стандартного дизайна для флешек, эта мне наиболее пришлась по вкусу. Одновременно и просто, и оригинально...
  • Почему-то вид этой флэшки навевает мысли о неудачниках в жизни и их нетленных творениях после смерти. Вот напишу я завтра статью, а ее ни в один журнал не примут. Впору топиться, зато мое творение меня переживет. Интересно, кто еще будет купаться с флэшкой на шее, существуют ведь карманы.
  • Водонепроницаемая Flash-карта это замечательно, но не такая уж особенная новинка. Уже давно широко используется фото- и видеоаппаратура для подводной съемки, а это сделать сложнее.
  • Дизайн в данном случае не главное. А водонепроницаемость вещь полезная. Думаю, со временем и емкость побольше будет.
  • Хотел бы я иметь такую миниатюрную флешку в виде подводной лодки. Классный креатив.
  • Вряд ли кто-то целенаправленно пойдет с флэшкой нырять, но пира ход не плохой. Но главное все же чтобы скорость была хорошая и качество сборки. Много есть флэшек под различные предметы и очень многие не функциональны.
  • Сделали бы уж какую-нибудь перемычку соединительную между крышкой и основным корпусом - ведь потеряется нафиг флешка, зацепившись за какой-нибудь коралл))
  • а нафига?..
    можно еще в форме члена флешку сделать. и применение найти...
  • Затопить бы такую подлодочку)))
    А потом ее найдет какой-нибудь студент-дайвер через лет 200-300)) И прочтет сообщение!
    Эх... Старая добрая водно-бутылочная романтика с применением новейших технологий)))