Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

YouTube теперь и в телевизоре?!

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Дизайнеры, конечно, занимаются рекламой, но чаще всего они просто реализуют свои идеи – так что если мы видим знаменитые логотипы и бренды в дизайнерских проектах, это совсем не значит, что они рекламируют тот или иной продукт.

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Думаю, почти все люди, знакомые с интернетом, пользовались сайтом You Tube, а многие даже там зарегистрированы. Так вот дизайнер Ignacio Pilotto, об паре проектов которого мы уже рассказывали, не ставил себе цель прорекламировать сайт, а лишь посчитал нужным воплотить свою идею – сделать стикеры именно с этим логотипом. Вообще стикеры можно налепить куда угодно, хоть себе на лоб, но именно этот будет довольно забавно смотреться на…телевизоре! Вроде бы смотрите на экран, а на нем – логотип сайта.
Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Так вот можно подшутить над друзьями. Пригласить их домой, невзначай включить телевизор и долго смеяться над их лицами – ролики You Tube, что, теперь и по телевизору крутят?! Конечно, такой прикол не будет долго на всех действовать, но ведь в качестве шутки на один раз сойдет. Правда, если вы все-таки приклеите этот стикер себе на лоб, эффект тоже будет ого-го… Но тут уж фантазия вряд ли нас всех подведет. Наклейку можно прикрепить и на холодильник, и шкаф, и на тостер (а почему бы и нет, кстати), и даже сбоку на монитор компьютера – словом, экспериментируйте на здоровье.
Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Стикеры с логотипом YouTube от Ignacio Pilotto

Обратите внимание:

5
10493
Версия для печати

Комментарии

  • У меня, наверно, нет чувства юмора, но шутки я не оценила. Думаю, что эти стикеры выпущенные все-таки с рекламной целью. Ведь не знакомый с сайтом человек, увидев этот логотип, обязательно поинтересуется, а после зайдет и на сам сайт.
  • ann-a, что такое YouTube на Западе знает каждый первый, поэтому для них шутка должна быть очень смешной. )))))))))))
  • Действительно интересно было бы посмотреть на лица друзей. Только в наше время тяжело удивить чем либо.
  • Немецкий писатель Вильгельм РААБЕ сказал:" Юмор - это спасательный круг на волнах жизни."
    Как прекрасно, что в наше нелегкое время есть такие люди как дизайнер Ignacio Pilotto обладающие таким чувством юмора и неисчерпаемым запасом идей (чего стоит тот же оттеночный кубик Рубика ).
  • Я наверное не настолько фанат ютуб, что клеить себе на телевизор такие наклейки.