Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

«Плавающая кровать» с книжной полкой от Lago


Floating Bed («Плавающая кровать») с книжной полкой от Lago

Floating Bed («Плавающая кровать») с книжной полкой от Lago

Эта эфирная кровать под названием Floating Bed («Плавающая кровать»), разработанная дизайнерами из итальянской компании-производителя Lago, станет одним из тех предметов обстановки, которые формируют стиль и индивидуальность вашего жилища. Впервые кровать была представлена на прошедшей в этом году неделе дизайна в Милане (Италия).

Floating Bed («Плавающая кровать») с книжной полкой от Lago

Floating Bed («Плавающая кровать») с книжной полкой от Lago

Кровать Floating Bed прекрасно подойдет для интерьера современной элегантной спальни. Разумеется, спальня эта должна быть достаточно просторной. Ведь в кровати нет вместительных выдвижных ящиков, а ассиметричная полка для книг и журналов имеет возможность перемещаться по всему периметру кровати. С другой стороны, кровать идеально подойдет для формирования обстановки квартиры-студии, ведь место расположения мягкой спинки также вариативно. Будет это кровать или просторная тахта - выбирать обладателю Floating Bed, в зависимости от ситуации и настроения.

Прозрачные, но очень прочные опоры создают эффект плавающего в воздухе корпуса. Ничего лишнего или громоздкого – полное ощущение «невыносимой легкости бытия». Эта модель создана для тех, кто ценит философию минималистского комфорта и высокого стиля. Автор необычной ультрасовременной кровати-тахты – ведущий дизайнер бренда Даниэле Лаго (Daniele Lago).

Подробней с этой и другими, не менее интересными моделями, можно познакомиться, посетив официальный сайт бренда Lago: http://www.lago.it/l

Обратите внимание:

9
12646
Версия для печати

Комментарии

  • Не пойму, от чего люди заморачиваются на предмет висящей в воздухе кровати?
    Я же просто падаю на нее без сил и засыпаю. :)
    И смотреть под кровать, как она там устроена, я не хочу.
    Потому как с детства знаю, что там живет БАБАЙКА!
  • Этого "бабайку" зовут Даниэле Лаго.
  • Главное чтобы кровать была удобная. Если при этом она еще, и красивая, и дизайн модный - то спать на ней, я думаю, вдвойне приятней.
  • Возвращается неожиданно муж из командировки, а любовник под кроватью как в аквариуме - на всеобщее обозрение ;)
  • Да! Я бы на такой боялась спать. Как то эта прозрачная опора выглядит не надежной.
  • А мне нравятся устойчивые толстенькие ножки у кровати. А на этих красиво, но как-то беспокойно... бабайку опять же, видно )))
  • Да прикольная штучка
  • Ой, как не удобно то! Сломать верхнюю планку полки ничего не стоит, особенно ночью. Да и просто об нее покалечится!
  • ну просто фигня-фигняцкая)