
Столики в стиле iPod от дизайнера Mirko Ginepro
"Яблоки" продолжают медленно, но уверенно завоевывать мир, "проглатывая" одну промышленную нишу за другой. Вскоре можно будет утверждать, что в будущем пользователи Mac`овских гаджетов смогут все: и управлять автомобилем Apple Car с помощью iPhone, и снимать видео при помощи iPod Nano 5 Generation. Новой "игрушкой" для любителей "яблок" стали журнальные столики iTables, созданные итальянским дизайнером Mirko Ginepro для выставки Milan Design Week.
Известно, что для изготовления столиков автор использовал такой популярный в последнее время материал как кориан (Corian). Благодаря свойствам этого материала, столики можно использовать как в помещении, так и на свежем воздухе, как в гостиной, так и в ванной или на кухне, не боясь повредить их блестящую поверхность.

Столики в стиле iPod от дизайнера Mirko Ginepro

Столики в стиле iPod от дизайнера Mirko Ginepro
Стильный минималистичный дизайн iTables, впрочем, может понравиться далеко не каждому, в особенности если этот "каждый" - идеологический противник всего "яблочного". Ну или предпочитает стильному модерновому интерьеру более "теплый" и уютный антураж.
японцы вон в кубических пластиковых контейнерах выращивают ведь арбузы-кирпичи - и Apple-мичуринцы тож смогут!