Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Личное облако в вашей спальне


«Личное облако» - кровать-качалка

«Личное облако» - кровать-качалка

Чтобы сон был приятным, а просыпались вы отдохнувшими и бодрыми, надо выбрать как можно более комфортное место для отдыха. Мягкие перины, легкие одеяла… А как насчет личного облака?

Private Cloud (Личное облако) – это кровать от дизайнера Мануэля Клокера (Manuel Kloker). Необычная кровать. На ней можно качаться, как на качелях. Кто сказал, что колыбели – только для детей? Окружите себя подушками и отдыхайте. Навес над головой создает приятое ощущение уюта, а возможность покачаться из стороны в сторону – ощущение свободы. Если надоест, можно использовать подпорки. С их помощью, кстати, можно зафиксировать кровать в наклонном положении.
«Личное облако» - кровать-качалка

«Личное облако» - кровать-качалка

Округлые формы, возможность покачаться, а также немаленькие размеры позволяют вам почувствовать себя на облаке. На такой кровати вам точно не приснятся кошмары. И вся спальня благодаря ей приобретает очень свежий, необычный и легкий вид. Отличный способ не только выспаться, но и просто отдохнуть от повседневной серости и поднять себе настроение.
«Личное облако» - кровать-качалка

«Личное облако» - кровать-качалка

Обратите внимание:

6
24222
Версия для печати

Комментарии

  • cool, от этого сайта только аппетиты разгораются на вкусные вещи, млин :)
  • Это же какие хоромы нужно иметь? )))
    А вообще - отличная идея на мой взгляд!
  • НЕ, вот такую штука я хачу! Супер! ТОлько надо чтоб не качалась, подпорки приделать.
  • Хочу такую кровать!
  • подпорки (на последней фотографии) не нужны!!
    просто придется привыкать к новым ощущениям ;) во время....
    чудо!
  • блин, жаль нельзя в россии такую купить, великолепная кроватка ))