Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Разное    



Каждый сезон в мире появляется все больше странных вещей и аксессуаров. Далеко не все они одинаково полезны. Тем не менее, периодически на рынок попадают откровенно странные приспособления, которые спустя уже непродолжительное время превращаются в настоящий хит. Сейчас как раз речь и пойдет про парочку таких вещиц.


1. «Губастая» подушка



Подушка для практики. |Фото: lemurov.net.

Подушка для практики. |Фото: lemurov.net.


Очень странный предмет, который приобрёл невероятную популярность среди молодежи. Все потому, что у этой подушки есть силиконовые губы, которые (по заверению производителя) нужны для того, чтобы упражняться в поцелуях.

2. «Романтический» матрас



Отличная штука. |Фото: velvet.by.

Отличная штука. |Фото: velvet.by.


В чем главная проблема двуспальной кровати? Нельзя просто так лечь со своей второй половинкой и уснуть на боку, при этом обнявшись. Те, кто уже пробовал, согласятся с тем, что это (мягко говоря) не очень-то удобно. Эту проблему призван решить вот такой вот слоеный матрас, внутрь которого можно просунуть локоть, а то и руку целиком.

3. Пластырь для век



Пригодится каждой моднице. |Фото: feedjc.org.

Пригодится каждой моднице. |Фото: feedjc.org.


Пластырь, предназначенный для представительниц прекрасной половины человечества. Нужен этот пластырь только для того, чтобы на коже не оставались ненужные следы краски во время нанесения туши на ресницы. Как правило в одной упаковке будет несколько десятков пластырей, так что хватит их надолго.

4. Дамский писсуар



В поездке пригодится. |Фото: alitrack.ru.

В поездке пригодится. |Фото: alitrack.ru.


Приспособление для оправления малой нужды женщинами во время поездки. Подобные аксессуары пользуются невероятным спросом. На сегодняшний день только в Европе было продано более 5 млн штук мобильных писсуаров для женщин.

5. Обувь-наклейка



Берем с собой в отпуск. |Фото: styleinsider.com.ua.

Берем с собой в отпуск. |Фото: styleinsider.com.ua.


Весьма специфическая обувь, которая позволит ходить босяком (почти). Специальная гибкая пластинка наклеивается непосредственно на ступню, защищая ее тем самым от всех неприятных неожиданностей, которые могут оказаться на песке или в траве.

6. Подушка для сна в любой позе



Это не крышка унитаза. |Фото: lemurov.net.

Это не крышка унитаза. |Фото: lemurov.net.


Это вовсе не крышка унитаза, а очень удобная подушка, которая предназначена специально для того, чтобы спать в любом месте. В первую очередь подушку должны оценить те, кто любит спать в различных транспортных средствах, в том числе общественных. Например, в автобусе или самолете.

7. Накладка на каблук



Накладка на каблук полезна. ¦Фото: yandex.ru.

Накладка на каблук полезна. ¦Фото: yandex.ru.


Существует такое приспособление, как «автопятка», которая нужна для того, чтобы можно было без проблем управлять машиной в обуви на каблуках. Данная накладка является по сути тем же самым, однако используется уже в повседневной жизни.

Хочется узнать еще больше интересного? Тогда читайте о том, как правильно одеваться женщинам после 50, чтобы не выглядеть старше в наше время.


Обратите внимание:







33865
29.09.2019 11:56
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё