Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Деревянный стул для опрятных людей

Деревянный стул для опрятных людей

Деревянный стул для опрятных людей

Часто, когда нет возможности повесить верхнюю одежду на вешалку, приходится расположить ее на спинке своего стула. Но она при этом мнется, сидеть становится не так удобно. В общем, дискомфорт как физический, так и моральный. Но благодаря стулу с двойной спинкой Unhidden об этом дискомфорте можно забыть.

Деревянный стул для опрятных людей

Деревянный стул для опрятных людей

Пока лучшие умы человечества работали над созданием атомной и водородных бомб, полупроводниковых технологий и прочей высокотехнологичной ерунды, само Человечество (особенно, самая опрятная его часть) десятилетиями страдало из-за дискомфорта. Дискомфорта, который приносит отсутствие вешалки в помещении. Ведь приходится вешать верхнюю одежду на спинке своего стула. А это и неудобно, и пагубно для самой этой одежды.
Деревянный стул для опрятных людей

Деревянный стул для опрятных людей

Но вот компания Sticks & Secrets выпустила стул Unhidden с … двумя спинками! Одна из них предназначена для человека, вторая – для его верхней одежды! Невероятный технологический прорыв! Сбылась мечта сотен миллионов людей со всего мира!
Кроме того, в зазор между двумя этими спинками можно поставить сумку, положить зонтик и т.п. В общем, просто, но гениально!
Деревянный стул для опрятных людей

Деревянный стул для опрятных людей

А особенно хорошо все это смотрится в исполнении из натурального дерева, каким сделала стул Unhidden компания Sticks & Secrets.

Обратите внимание:

14205
Версия для печати

Комментарии

  • А ведь действительно, как просто всё гениальное! Мы же все эту проблему знаем как свои пять пальцев, но в голову никому не пришло просто добавить вторую спинку.
  • Подобные стулья хотелось бы чаще встречать в небольших кафе. Приходя в кафе с подобной мебелью, чтобы немного отдохнуть и попить кофе, можно уже не беспокоиться о том, что твой костюм будет измят или нечаянно облит.
  • Здорово, ну просто здорово! Интересно, как скоро промышленность возьмёт на поток изготовление таких стульев? Я бы купила, не задумываясь.
  • Надо же как придумали! У меня привычка одежду не вешать постоянно кидаю или на кресло или на стул. Мне тоже хотелось бы такие стулья заиметь.
  • А раньше почему до этого не додумались? Просто, но весьма практично! Непонятно, что за шкафчик на фотографии на куриной ножке стоит? Он лишний, совсем не вписывается.
  • Сама идея второй спинки вполне нужная и интересная, но как выполнен именно этот стул мне не нравится.
  • Разумное нововведение. В качестве стульев для дома и офиса такие модели будут весьма кстати, а вот в кафе я бы их не рекомендовала использовать. Не надо поощрять воровство, поставленные сзади себя сумками.
  • Дизайн стульчика не особо понравился, но задумка просто великолепная. Наконец то верхняя одежда не будет мешать сидеть.
  • Для этого есть такое изобретение как тремпель и шифоньер! Довольно оригинально будит смотреться комната в которой все стулья будут увешаны одеждой.
  • такая смешная мебель, стул конечно забавный, но полочка вообще ржака отпадная, такой дачный офис
  • Всегда переживаю, когда приходится вешать пиджак или куртку на стул - ведь помнется и будешь выглядеть черти-как. Конечно, вешалка и плечики для одежды намного лучше, но при отсутствии оных - великолепное предложение. Зачет!
  • Оригинально, но выглядит данное новшество не просто нетрадиционно, но и явно с "излишеством", которое вряд ли приживется среди большего числа изначальных поклонников.
  • Больше всего зазор в этом стуле нравится! Для меня всегда было проблемой, куда кинуть сумку!
  • Идея классная, но вид изделия, если честно, мне совершенно не нравится, а полочка вообще больше на скворечник похожа, еще надо грача там нарисовать или посадить.
  • Замечательное изобретение! Лично для меня такой стул был бы очень удобен. Однако, думаю, что больше все-таки такие стулья подходят для офисов, но для таких, где не очень много рабочих мест. А то действительно будет нагромождение одежды.
  • Я согласен что и дизайн хороший и стул, наверное, удобный. Но вот о том что этот чудо-стул должен быть только в офисах несогласен. Так как офисным работникам нужно покупать больше мягкие и удобные кресла, а вешалка много места не занимает. Вот в кафе, как было указано выше в коментариях можно эти стулья и протестить. Также такой стул я бы взял себе домой. А что, прибежал на обед, бросил пиджак на спинку и лады.
  • Интерьер очень интересен и функциональность удивляет. Я думаю этот стул для любителей быстро определить ту или иную вещь куда-нибудь. Повесил и не надо гладидь, удобно.
  • Честно говоря, не очень люблю, когда одежда на спинке висит. Но иногда грешу этим. Дома все же не представляю себе этот стул в интерьере, а вот в общественном месте, например, в кофейне очень даже!
  • А мне не нравится такой дизайн. Не спорю что удобно, но выглядит как то неопрятно.
  • идея оригинальная.но надо разработать вариант для барных стоек.зделать расстояние между спинками пошире чтоб между ними влезла дамская сумочка любого размера.


По страницам:

1 2