Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

CableDrop: держим провода в узде

Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов

Хочется продолжить тему неудобства проводов, которую мы недавно поднимали, рассказывая о столе с нишей для всего ненужого постороннему взгляду. Если прятать провода вы не хотите, та же фирма, Bluelounge, придумала еще один простой и быстрый способ, как держать всё в порядке - клейкие держатели CableDrop.


Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов


Предположим, вы часто уносите ноутбук со стола, а некоторые подключаемые элементы не берете с собой, например кабель от модема. Чтобы он не валялся на полу, пока дети или теща случайно не раздавили его тапками, вы можете прикрепить его к столу, и неприятности не случится.

Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов


Или возможно девушки захотят, чтобы шнур от их любимого телевизора живописно извивался по стене змейкой - держатели будут смотреться гораздо лучше чем скотч, да и надежнее.

Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов


В плане цвета можно не беспокоиться - из шести вариантов наверняка можно будет подобрать что-то к вашему стилю. Клеятся держатели двусторонним липким материалом, который не повредит мебель или обои при отклеивании.

Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов


Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов


Липкие держатели проводов

Липкие держатели проводов

Обратите внимание:

14549
Версия для печати

Комментарии

  • давно о такой штуке мечтал)
  • В современном быту, где используется множество электротехники, "обуздать" висящие и лежащие, иногда в совершенном хаосе провода - задача не из лёгких. Предлженное решение мало того, что полезно, несмотря на простоту, оно ещё и красиво. Красиво в первую очередь тем, что отавляет простор творчеству. Можно ведь на свой вкус укрепить держатели. А тут уж фантазия безгранична. Очень хорошая идея.
  • В моем доме тоже полно болтающихся проводов. Замечательное решение проблемы от фирмы Bluelounge! С удовольствием воспользовалась бы, тем более при таком разнообразии цвета держателей проводов.
  • Они ещё раз подтвердили, что всё гениальное в простом. Надеюсь я найду в магазине такие держатели, или всё ограничится просмотром?
  • Очень удобный держатель, надеюсь, что его качество соответствует заявленному, в плане не портит мебель и обои.
  • Прикольные прибамбасы получились - практичные и симпатичные. С удовольствием купил бы комплектик :)
  • Только начал читать статью о держателях, в голове возник вопрос: а не испортят они мебель, не оставят какой-то след на ней, после того как их нужно будет отклеить? И уже в конце получил на него ответ, что ни обои, ни мебель от них не "пострадают". И это для меня - главное. Как только такие держатели появятся с наших магазинах, обязательно куплю. Тем более, что-то похожее уже давно используется в нашей семье - это "вешалки-липучки" для полотенец в ванной и на кухне.
  • А зачем ждать появления держателей в магазинах? Может быть они и не появятся никогда в продаже. Сделать самому не трудно. Форма показана на фотографии, а вместо липучки - двухсторонний скотч.
  • Оригинальное решение наболевшей проблемы, а то в последнее время проводов в квартире становится все больше и надо как-то с ними справляться. А тут предлагается простое решение, к тому же еще и интерьер украсить смогут. Не отказался бы приобрести несколько таких держателей.
  • заибизз
  • О, а вот то, о чем реально мечтаю. Эти охапки проводов, черт их становится с каждым годом все больше и больше. Ришение конечно наверное не самое лучшее, но как вариант.