Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Уютный креатив с «блошиного рынка». Идеи для дизайна интерьеров


Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Этот креативный скандинавский интерьер – талантливая работа дизайнеров из французской студии Living Agency - собран по деталям, найденным на блошиных рынках. Среди предметов, «сделавших» обстановку, есть настоящие сокровища, которые радуют взгляд и дарят тепло домашнего очага.

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Белый цвет стал прекрасным собирательным фоном для демократичных предметов мебели и декора, каждый из которых имеет свою собственную историю и ярко выраженную индивидуальность.

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Гладкие и чистые стены и потолки взаимодействуют с остроумным, изящным и теплым миксом из антикварных предметов, буквенно-цифрового декора, элементов промышленного освещения, вещей «hand made» и жизнерадостного текстиля.

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Здесь нет ни одного предмета, купленного в магазине и не бывшего в употреблении в аналогичном или совершенно ином качестве, как, например, деревянные складские поддоны, ставшие элементами дивана или пластиковые контейнеры, которые сформировали высокий вместительный стеллаж.

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

Эта творческая обстановка, при создании которой были потрачены «копейки», стала уютным и комфортным жилищем, не требующим высокотехнологичных материалов отделки и дорогостоящих предметов мебели.

Креативный интерьер от Living Agency

Креативный интерьер от Living Agency

С творчеством авторов проекта можно познакомиться, посетив официальный сайт их архитектурной студии, расположенной в Марселе: http://www.livingagency.com/index.php

Обратите внимание:

Комментарии

  • Люблю интерьеры в подобном стиле, вдохновляет и освежает чистота белого цвета. Ну и идея с вещами с блошки - хороша. У нас, правда, еще мало таких рыночков. Или вещи просто - другие.
  • Может быть креативно, но как по мне, так не очень уютно. Все ярко, пестро и при этом никакой центральной идеи я не заметил. Лично мне в таком помещении было бы скорее неуютно.
  • Ваще не уютно, как будто дизайнер соревновался сам с собой в том, кто обильнее заставит комнаты старыми вещами. Особенно напрягает нереальное количество букв и слов. Единственное что понравилось - минилюстра в туалете)
  • Идея и вообще этот стиль вызывает больше уважение, чем симпатию. Меня не близка энергия, которую несут вещи с блошиного рынка, пэчворк и лоскутные одеяла. Слишком буквальные ассоциации они вызывают :)
  • Блошиный рынок - это живая история. Каждая вещь имеет свою биографию. Если бы дизайнера интересовала бы и их биография, неизвестно бы что получилось. А так получилась новая история. Заставляет задуматься.
  • :))
  • Честно признаться, сам не знаю как выкинуть из своей квартиры подобное барахло. Все как бы нужно, а по отдельности и красиво, и функционально, но от работы частенько отвлекает, со временем приедается, надоедает, пылится...
    В качестве отдельных элементов декора очень порадовало весло с указателями.
    ...и это же надо было откуда-то стащить циферблат такой ;)
  • А еще подушки со звериными мордами классные по-моему. Сидишь так, работаешь, а на тебя целый зоопарк смотрит :)) А вообще, да, столько хороших деталей, но уж очень высокая концентрация )
  • А мне бы хотелось, чтобы все вещи в моем доме были моими...история и биография, конечно, завораживает, но такой интерьер не по мне. Он (согласна с Axel) пестр и не гармоничен, единственное, что в нем объединяет все вещи – это белый фон.
  • создается ощущение вечного бардака. по-моему перебор с аксессуарами