Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Браслет «Ударь меня!» из электронной бумаги

браслет от Chocolate Agency

браслет от Chocolate Agency

У вас наверняка была такая штука или уж точно вы ее видели. Браслеты такого рода обычно делались из тончайшего алюминия, покрытого тканью.

Используя ту же самую идею и форму, компания Chocolate Agency создали свое мини-мультимедийное устройство, которое работает благодаря шлепку по нему ладонью. Вся поверхность сделана из электронной бумаги (E-Paper), успевшей уже наделать немало шума в мире технологий и гаджетов.
браслет от Chocolate Agency

браслет от Chocolate Agency

Благодаря ей устройство обладает высоким контрастом и отличным качеством. Длина может быть отрегулирована благодаря магнитам, которые имеются на концах браслета, поэтому это точно не будет составлять вам проблему. Однако, лучшее в этом изобретении то, что оно не требует перезарядки. Всю мощь, в которой нуждается устройство оно получается из кинетической энергии и ничего более. Поэтому идите спокойно по улице и легонько ударяйте по браслету столько, сколько вашей душе угодно.

Разработала компания Chocolate Agency

Обратите внимание:

5
14034
Версия для печати

Комментарии