Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Не спи, замерзнешь! Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом

Летом мы хотим зимы, потому что жарко, зимой - лета, потому что холодно. Но всем не угодишь, так что приходится подстраиваться под время года и обзаводиться актуальными для той или иной погоды девайсами, которые облегчают сезонные страдания. Зимой, когда снег и мороз, больше всего на свете хочется тепла. А вот и оно, в сегодняшнем обзоре, посвященном гаджетам с подогревом.

Что чаще всего мерзнет зимой? Как правило, от морозов больше всего страдают наши конечности, вот их дизайнеры и решили обогреть с помощью своих изобретений.

Подогреваем руки



Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Самые популярные обогреватели для рук - это, разумеется, перчатки или варежки. Но в них за компьютером особо не поработаешь, поскольку печатать неудобно, да и вообще... Поэтому дизайнеры предлагают несколько способов согревания рук для тех, кому нужно печатать на компьютере даже тогда, когда пальцы заледенели.

USB-Перчатки

Здесь, я полагаю, комментарии излишни. Перчатки, они даже с подогревом перчатки.

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


USB-коврик

Выглядит девайс как норка для мышки, чем он, собственно, и является. Внутри прекрасно помещается обычный коврик для мышки, а еще там очень тепло, благодаря USB-подогреву. Кстати, такую "норку" можно использовать и без мышки с ковриком. Тогда она запросто превратится в обогреватель для рук или ног.

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Портативный нагреватель

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


О таком обогревателе для рук Eneloop Kairo мы уже писали. А вот и его аналог: функции те же, только "упаковка" другая.

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Подогреваем ноги



Гаджеты для обогрева ног, впрочем, разнообразием не отличаются. В основном это либо USB-тапочки, либо один тапочек, но большой, чтобы помещались обе ноги. Либо специальная подставка для ног с подогревом. Конечно, в такой обуви далеко от компьютера не уйдешь, зато и не замерзнешь, сидя без движения.

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Подогреваем другие части тела



А это девайсы для тех, у кого кроме конечностей еще что-то мерзнет. К примеру, бюст, или пятая точка. Все это дизайнеры тоже в состоянии согреть.

Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом


Обзор гаджетов с подогревом

Обзор гаджетов с подогревом

Обратите внимание:

27152
Версия для печати

Комментарии

  • Прикольные штучки, но если проблема действительно стоит остро, то лучше все же приобрести нормальный обогреватель.
  • у нас в офисе холодно и подогреватель рук был бы очень кстати, а то печатать приходится в шерстяных перчатках
  • Какое нужное изобретение! Когда сидишь в офисе, на улице -20, кондишн включить нельзя, руки отмерзают, а работать надо - что может быть лучше!
  • На мой взгляд, глупость какая-то, хотя и выглядящая прикольно. Не проще ли и практичнее заняться утеплением квартиры или офиса?
  • утеплять офис дороже, чем купить себе перчатки с подогревом
  • Сама постоянно мёрзну, да и в офисе у нас, явно не как в Майами, поэтому с удовольствием бы получила в подарок такие милые обогреватели)!
  • А мне понравились обогревателии для ног! Когда дома холодно и шерстяные носки не спасают, то они были бы кстати. Всем известно, что все болезни начинаются с того, что замерзают ноги!
  • Обогреватель для ног, самое то, давно хочу себе такой, даже когда дома тепло, ноги иногда мерзнут, интересно тольк сколько они потребляют от USB
  • Симпатичные и милые вещицы, но соглашусь, что для того чтобы не мерзнуть лучше приобрести какой-нибудь нормальный обогреватель.
  • Прикольные "согревательные приспособления", но не уверен, что в них очень удобно печатать.
  • Кроме смеха данные изобретения ничего не вызывают,особенно последние фото. Интересно и кто в холод в домашних условиях будет работать на клавиатуре,да ещё и подпитывать данное устройство от ноутбука,интересно на какой промежуток времени в таком случае хватит аккумулятора.
  • я в холод работаю на компьютере, потому что работать нужно, несмотря на погоду.
    а ноутбук можно питать от сети, а не только от аккумулятора
  • если есть возможность в том чтобы запитать от сети не лучше будет поставить обогреватель,который согреет не только Ваши руки,или вы в шубе да в валинках работаете
  • Прелесть! Зимой в квартирах не всегда хорошо топят, и жутко мерзнешь. И если тело и ноги можно старательно замотать во все найденные дома пледы, то с руками этот фокус не продет - на компьютере работать становится невозможно.
  • очень интересные вещички. Хотелось бы приобрести, т.к. дома и на работе за компьютером постоянно мерзнут ноги и руки. Хоть и обогреватель работает всегда
  • Идея в тему: а почему бы не сделать подогреваемыми мышку и клавиатуру? Они бы, особенно, мышка, хорошо бы обогревали руки.
  • Не самое лучшее изобретение. Дома в перчатках - это где так ЖКХ не любит своих жильцов-то?

    p.s.