Идеи вашего дома RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мы уже представляли серию фотографий людей, помешанных на современных гаджетах – мобильных телефонах, компьютерах, игровых приставках. Если вы нашли в себе частичку этого всеобщего помешательства, то наверняка захотите приобрести и мыло «в тему». А уж дизайнеры постарались и создали такой продукт.

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Если вы даже в ванной мечтаете поскорее принять душ и убежать быстрее назад к компьютеру или игрушке, определенно мыло придется по вкусу (главное - не в прямом смысле). К счастью или к сожалению, мне таких людей видеть не доводилось, но вероятно, всякое случается. Дизайнеры придерживаются того же мнения, потому и создали набор кусков мыла, среди которых можно выбрать все, что вашей душе угодно. Тут есть и мобильник, и мышка, и джойстики для NES и Playstation, а также даже калькулятор! Хотя вряд ли кто-то увлечен вычислениями на нем, но вдруг…
Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Не знаю, удобно ли держать такое мыло в руках тем, кто как раз все эти гаджеты не любит? Но вот геймерам, конечно, такая идея очень понравится. Если и в комнате стоит компьютер, на кухне – телевизор, мобильник всегда под рукой, то и в ванной что-то должно быть обязательно.
Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Мыльные гаджеты

Обратите внимание:

12484
Версия для печати

Комментарии

  • Очаровательно ^_^
    Определенно хотелось бы иметь парочку таких мыльных гаджетов))
    И как забавное дополнение к подарку ценителям подойдет.
  • а где купить?
  • например, здесь:)
    цена примерно $5-8
  • Да идея ничего! Это чтоб в ванной не скучать? Но, знаете, мне достаточно того, что настоящие пластмассовые гаджеты валяются у меня по всему дому (благодаря мл. брату). Наличие их в ванной, даже в виде мыла я не переживу!
  • Если существуют мыльные игрушки, то почему бы не производить и мыльные гаджеты? Мне кажется, что при соответствующей цене такая продукция будет пользоваться спросом.
  • Идея просто супер, я сам заядлый геймер, хотел бы купить мыло в виде джойстика для Xbox360 :) интересно где такое мыло продается 0o... интересно чем оно пахнет :D
  • Мне тоже кажется, что такое мыло понравится геймеру или ребенку, которого от приставки не оттянуть.
  • Очень интересно придумано. Можна вручить геймерам в качестве презента. Только вот мыться таким мылом им врядли захочется, хранить его на память будут.
  • Мои дочки помешаны на гаджетах. Если бы они знали, что есть такое мыло, они от меня не отстали бы, пока я им не купила бы по брусочку. Удивительное изобретение. Дизайнеры меня не перестают удивлять...
  • Мыло в виде игровой приставки, меня не впечатлило. Возможно, потому что я не поклонница компьютерных игр. А вот в виде мобильного телефона — понравилось. Если кто увлекается мыловарением, то сделать такой подарок не составит ни какого труда.
  • Тинейджерам, интересующимся компьютером, в самый раз! У них как раз такие ценности. Да и взрослым любителям придаст особое настроение в ванной. Такие придумки однозначно нужны, чтоб жизнь украсить лишней изюминкой.
  • Вот где поле выдумок для детей.Мой сын любитель игр,такой подарочек для него!
  • Такое мыло не обязательно для помешанных на всяких девайсах. По моему это отличный подарок, с юмором и намеком. А если дома такое положить в ванной, то можно гостей удивлять.
  • Очень прикольная идея, ведь продаются в каждом магазине детские мыла в виде уточек и динозавриков.Сотовый телефон из мыла интересно, можно сделать еще наручные часы ;)
  • Оригинально!!! У меня 90% друзей геймеры. Уверенна, что такое мыло в подарок оценили бы многие. Только интересно какой вид оно приобретает после нескольких приемов душа )
  • Это насколько надо быть помешанным на компьютерах и играх, чтобы тащить за собой в реальную жизнь формальные признаки своего виртуального существования?
    Идея, конечно, оригинальная, мыло - шикарное, но, если бы мне в руки попало что-то подобное, боюсь, оно навеки осталось бы одним из украшений моей ванной.