Гаджеты RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Тапочки с подсветкой

Тапочки с подсветкой

Тапочки с подсветкой

Знать и видеть, куда ты идешь, всегда полезно. Не вступишь в грязь или яму, не сломаешь ногу. Но в темноте, где нет внешнего освещения, трудно с этим разобраться. Но компания Teva, специализирующаяся на выпуске сандалий и тапочек, поможет вам уверенно ступать по земле даже в самую темную ночь.

Ночь – это то время суток, когда нужно быть особенно аккуратным. В каких бы ты мягких и удобных тапочках не шел на кухню по темного коридору, но все равно у тебя есть огромный шанс столкнуться с непонятно кем оставленным там кирпичом. В каких бы ты дорогих сандалиях не шел гулять по пляжу ночью, но все равно у тебя есть огромный шанс наступить на большой кусок битого стекла. И в этом случае никакие сандалии не помогут.
Тапочки с подсветкой

Тапочки с подсветкой

Но компания Teva, которая выпускает тапочки и сандалии, выпустила специальный, ночной вариант своей продукции. К этой легкой обуви прикреплен небольшой светодиодный фонарик, буквально на два-три диода. Это позволит вам даже самой темной ночью спокойно гулять и по коридору квартиры, и по открытой пересеченной местности, не боясь пораниться или вступить в какую-нибудь гадость.
Фонарик этот работает от батареек-таблеток. А стоят такие тапочки от фирмы Teva не дешево – 60 американских долларов. Но, нарвавшись в темноте на кусок стекла, вы будете жалеть, что сэкономили и купили обычные сандалии, а не светящиеся.

Обратите внимание:

18215
Версия для печати

Комментарии

  • Ахаха! Круто! Сейчас взял брелок с лампочкой и примастрячил на тапок)) Нормально. Только надо процесс включения продумать, чтоб автоматом как ногу суешь)).
    И сразу родилась идея прицепить диоды сверху чтоб не искать в темноте, причём на правый красный, на левый - зелёный.
    Развитие идеи детских с пищалками))
  • в принципе, идея конечно, не новая - германская кроссовочная индустрия уже лет двадцать выпускает спортивную обувь со светящейся окантовкой - типа чтобы в темноте бегать.
    только толку-то - все равно ничего не видно!
  • Кстати ни кто не заметил что тапочки не домашние, а уличные.

    А на улице от них толку не будет.
    Фонарик, особенно в телефоне, который всегда под рукой, гораздо удобнее для освещения пути по ряду причин.

    Но это взрослым... дети же клали на удобство, там другие ценности. Как фишка — понтануться перед сверстниками, в лагере летом, сканает.

    А "изобретатели" — бабла бы, бабла бы, бабла бы нам...

    Согласен со всеми +1
  • Ага, а ещё интернет соединение наладить, чтобы тапочки сами узнавали, во сколько начнётся закат и днём не тратили энергию.
  • Не думаю, что эти тапочки будут популярны. Тем более цена несколько высоковата для тапок, пусть даже и с фонариком. На худой конец надо ещё и шапку с фонарём, чтобы ветки деревьев не задевать.
  • Такие тапки могут найти своего покупателя, почему бы и нет? Хоть цена и заоблачно высокая, но разбить ночью нос тоже не слишком приятно!
  • Если судить по ценам в магазинах нашего города, то это привычная стоимость за аналогичные шлепанцы, причем безо всякой подсветки. Мне понравилась и идея, и дизайн.
  • И что только не придумают :) , идея больше походит на какой то прикол, хотя ночью они придутся очень кстати .
  • За 60 долларов, будет лучше купить нормальные сланцы и, и останется денег на хороший фонарик. Тогда точно об кирпич не стукнешься.
  • Ну бедные вряд ли будут покупать такие тапочки. А у богатых свои причуды: думаю этот товар для них. 60 американских долларов для богачей - сущая ерунда!
  • Детям покупают пищащие тапочки, а взрослым светящиеся. Лучше купить просто тапочки и фонарик.
  • А мне нравится эта новинка! Почему бы и нет? Альтернатива "тапочки + фонарик", конечно, не плохая, но! А как быть, если руки заняты?
  • А что, очень даже актуальная вещь, а то ночью запнешься за что-нибудь и весь дом перебудишь, да еще синяк посадишь...
  • Нахера это??? Если боишься грязи - ходи в сапогах, они хоть энергии не тратят. Но в некоторых случаях вещь будет полезна.
  • ужос. что одеть эти тапки нужно обязательно носки снимать :) провал :)
  • Тапочки с подсветкой это что-то. Такие можно одеть и на улицу. А, возвращаясь поздно домой, не наткнешься на посторонние предметы. К тому же дорогу будет видно, даже если не работают уличные фонари. Да и сами тапочки очень стильные.
  • Очень интересное, и, по-моему, полезное изделие компании Teva. Вот только дорого. Необходимо обязательно снизить стоимость и тогда точно тапочки будут пользоваться спросом.