
Одеяло со сказкой на ночь
Почитать перед сном любят очень многие, как бы ни старались врачи убедить мир, что это вредно. Вот только не всегда находится под рукой какая-нибудь книжка, особенно если спать предстоит не дома, а в гостинице. Если это будет The Great Eastern Hotel, то почитать на ночь можно будет… одеяло.

Одеяло со сказкой на ночь
Этот отель совместно с четырнадцатью студентами Королевского колледжа искусств придумали проект, который позволит посетителям отеля понять, что гостиница – это не только возможность переночевать. Для этого придумано множество разных предметов и инсталляций, в том числе одеяло «Сказки на ночь».

Одеяло со сказкой на ночь
Одеяло от дизайнера Tiago da Fonseca состоит из нескольких «слоев» - и на каждом, как на странице, напечатан кусочек одной из традиционных ночных историй. Каждая «страница» добавит вам тепла и комфорта. Если, конечно, вы вообще уснете – а то бывает же так, что зачитываешься до самого утра.
