Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен

Свечи в виде бумажных корабликов. Candle Sail от Романa Фицекa (Roman Ficek)

Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Бумажные кораблики, как и воздушные шарики, у многих ассоциируются с детством и развлечениями. С приходом весны кораблики из тетрадных листов запускают в ручьи от растаявшего снега, а шарики - в синее небо... А серию креативных свечек Candle Sail в виде корабликов представил публике молодой дизайнер Роман Фицек (Roman Ficek).

Окрашенные в разные цвета, парафиновые кораблики могут держаться на воде, как их бумажные аналоги. Но еще и "везти" огонь в качестве нагрузки. Если верить автору, кораблик может гореть на протяжение двух часов. А затем - погибнет смертью храбрых в ванной, умывальнике или в пиалке, наполненной водой.
Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

 Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

 Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Свечи-кораблики Candle Sail, дизайнер Roman Ficek

Конечно, кораблики в виде свечек не такие романтичные, как сердечки или цветочки. Но плавающие огоньки наверняка смогут создать романтическую атмосферу в ванной, если еще и приурочить этот домашний перфоманс к грядущему Дню Всех влюбленных.

Обратите внимание:

18490
Версия для печати

Комментарии

  • Очень романтичные кораблики и наивные по-детски. С удовольствием бы запускал такие дома в ванной. Очаровывает их простота просто. И очень здорово, что они так похожи на бумажные самоделки.
  • С каждым днем возникает все больше и больше креативных идей свеч. Кораблики - это очень мило, но я бы их в свою ванную не допустила!
  • Молодцы, мне понравилось своей практичностью, запустить такой кораблик и можно не бояться неожиданно заснуть, свечка тушится автоматически
  • Очень красиво и нежно.У нас продаются такие таблеточки-свечки, так мои дети запускают их летом вечерами в бассейне на своих корабликах. А тут сразу же готовые кораблики.
  • По мне - так наоборот, очень романтично! Сердечки уже оскомину набили, а кораблики - это необычно и интересно.
  • Красотище. Хрупкие, нежные кораблики - это сплошная романтика, мне сразу вспомнилась сказка "Алые паруса".
  • Действительно здоровские кораблики, если чё недь похожее увижу в наших магазинах, обязательно приобрету.
  • Бывают события, когда люди пускают по воде свечки, эта идея подсмотрена там и немного доработана,соединили кораблик и огонь.
  • Такие яркие и разноцветные . Мне бы например жалко бы было их поджигать ) Уж слишком они классные .
  • Да, очень красивые, а еще можно их в ванну запустить и поджечь - будет очень романтично.
  • Такие свечи придутся по вкусу любителям экзотики и тем, кто часто остается без света.
  • Кто будет больше всех доволен, так это дети. Не зажигая огней, с такими кораблями можно отлично проводить время в ванной.
  • Какие они воздушные! Просто не верится, что сделаны из парафина! Очень понравились!
  • Ну да романтический вечер в ванной, да еще со свечами которые вокруг плавают... классно)
  • Видно, что дизайнер молодой - нестандартный подход. Соединил, казалось бы, несовместимое - кораблики и огонь
  • Кораблики в виде свечек намного романтичнее, чем все приевшиеся сердечки или цветочки на день влюбленных. отличный символизм и воплощение. Только вот горит очень мало(
  • Ну а с другой стороны для принятия ванны более, чем достаточно того времени, которое такие кораблики-свечки должны гореть, да и для ужина романтического времени тоже достаточно!
  • Конечно) но все равно жалко..
  • они меня возбуждают))))) просто ах !!!!