
Кед-чемпион из Книги рекордов Гиннесса
В середине ноября представители Книги рекордов Гиннесса зарегистрировали создание самого большого в мире кеда, который точь-в-точь повторяет знаменитую модель "Converse Chuck Taylor All Star". Теперь в Амстердаме, где и был зафиксирован рекорд, есть обувь для чемпиона с 845 размером ноги.
Авторы необычного ботинка из компании Nationaal Fonds Kinderhulp (Национальный фонд помощи для детей) уделяют большое внимание здоровому образу жизни и спорту как таковому. Этим и было вызвано появление столь удивительной затеи. Зато теперь можно наслаждаться видом "конверса" длиной в 5,5 метров, шириной -в 2,11 и высотой около 3 метров.

Кед-чемпион из Книги рекордов Гиннесса

Кед-чемпион из Книги рекордов Гиннесса

Кед-чемпион из Книги рекордов Гиннесса
Жаль, у этого кеда пока что нет пары. Быть может, следующим проектом станет гигантская копия балетной пуанты, эдакой изящной подружки для спортивного "конверса"?
