Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




9.03.2012 22:14
4018
Социальная сеть LifeSteps.RU объявила конкурс на лучший отчёт

С 1 марта по 30 апреля 2012 года социальная сеть LifeSteps.RU проводит очередной конкурс на лучший отчёт.

Стать участником этого конкурса очень просто. Всем тем, кто целеустремлён и талантлив, достаточно зарегистрироваться на сайте и написать свой рассказ о своём значимом и ярком достижении. Регистрация займёт не более 3 минут: достаточно указать свой логин, фамилию и имя, а также e-mail. Совсем немного усилий и можно получить прекрасный приз –  веб-камеру, которая станет прекрасным помощником и дома, и на работе. При этом совершенно не важно, где живёт участник конкурса.

Решение о том, кто стал победителем нового конкурса приниматься будет коллегиально – представителями интернет-магазина IPK-shop и администрацией сайта LifeSteps.Ru.

В отчётах участников соцсети LifeSteps можно прочитать и о том, как удалось освоить жизненную философию дауншифтинга, и том, как удалось научиться танцевать греческие танцы, и о том, как удалось завести свой блог, прыгнуть в море со скалы и ещё о многом-многом другом. При этом пользователи могут не только публиковать свои отчёты, но также оценивать достижения других. Каждый рассказ уникален и может стать не только увлекательным чтивом, но и руководством к действию.

Всего предлагается опубликовать отчёты в шести категориях: путешествия, спорт и активный отдых, развлечения и досуг, образование и личностный рост, творчество и изобретения, а если достижение трудно отнести к какой-либо категории, то есть возможность разместить свой рассказ в категории «Разное».

LifeSteps.RU – место, где собираются все те, кто устал от рутины и хочет освоить искусство яркой жизни. LifeSteps знает точно, что для этого необходим только один шаг.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё