Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




14.02.2012 16:09
12249
Сайт Znakomstva-SiteLove.ru - знакомства для серьёзных отношений

Сайт Znakomstva-SiteLove.ru – новый, но уже достаточно популярный в сети сайт знакомств для серьёзных отношений. Для того чтобы получить полный доступ к функциям сайта, необходимо заполнить анкету и зарегистрироваться. Стоит отметить, что активация анкеты на сайте платная, но при этом цена активации является вполне доступной любому желающему, а плюсов зарегистрированный пользователь получает гораздо больше.

Во-первых, для зарегистрированных пользователей доступным становится расширенный поиск по самым различным параметрам, в том числе и с учётом знака Зодиака.

Во-вторых, зарегистрированным пользователям гарантирован подъём анкеты 1 раз в 10 дней на декаду и предлагается масса интересных сервисов: персональные гороскопы, мобильные развлечения и оригинальный сервис «Рупор», который позволяет не только высказывать на сайте свои мысли, но и комментировать чужие.

В-третьих, люди, которые приходят на этот серьёзный сайт знакомств, защищены от хамства, пошлости и спама. Администрация сайта не жалует спамеров, не допускает в анкетах неприличных фото, и даже оплата активации не предоставляет возможности рассылать спам или предложения неподобающие характера.

По всем возникшим вопросам можно обратиться к администрации сайта, заполнив специальную форму, впрочем, перед тем как это делать стоит заглянуть в специальный раздел сайта, посвящённый вопросам по специфике его работы.

Сайт знакомств для брака Znakomstva-SiteLove.ru помог создать уже не одну счастливую семью, и зарегистрированных пользователей, которые не теряют надежду в суетном современном мире найти свою половинку, становится всё больше.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё