Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




10.02.2012 18:17
3782
Logitech разработали сенсорную мышь

Мышь Logitech Touch Mouse M600 оснащается сенсорной поверхностью, поэтому благодаря прикосновениям к красивому обтекаемому корпусу, пользователи могут нажимать на кнопки, выполнять прокрутку, перелистывать страницы и осуществлять с ее помощью другие стандартные маневры. Форма мыши разработана с учетом того, чтобы можно было с максимальным удобством для пользователя решать повседневные задачи.

Кроме того, мышь оборудована оптическим датчиком, а к компьютеру она подключается с помощью беспроводного интерфейса. Logitech Touch Mouse M600 разработана по принципу оптического датчика Logitech Advanced Optical Technology и, согласно предварительным данным, отлично работает почти на любом виде поверхностей.

Бросающейся в глаза особенностью устройства является стильный симметричный дизайн и отсутствие на ее поверхности каких-либо элементов, делений и обозначений. Каждый пользователь индивидуально выберет для себя зоны, на которых будут размещаться соответственно левая и правая кнопки.

Ориентировочно продажи Logitech Touch Mouse M600 в Европе и США стартуют уже в текущем месяце, а предварительная цена манипулятора - 70 долларов.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё