Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




20.04.2011 21:30
3899
В России появился в продаже телефон Samsung S3350 для любителей социальных сетей

Samsung S3350 имеет обтекаемый тонкий корпус стилизованный под металл, который обязательно понравится пользователям, которых интересует не только функционал устройства, но и его внешний вид.

QWERTY-клавиатура обеспечивает лёгкий и удобный ввод текста прямо на ходу. Поддержка мультиклавишного ввода позволяет быстро набирать длинные сообщения. Можно назначать «горячие» клавиши, чтобы получить мгновенный доступ к любимым приложениям и часто используемым функциям. Навигацию по интернету облегчает оптический джойстик. Телефон различает быстрое и нормальное касание, что делает модель максимально удобной для просмотра списков и пролистывания фото.

Встроенная 2МП камера позволяет делать достаточно качественные фотографии при отсутствии фотоаппарата.

В Samsung S3350 есть встроенная служба социальных сетей, позволяющая изменять статусы в Twitter и Facebook. Кроме этого телефон поддерживает 7 служб сообщений: Yahoo, MSN, Facebook, Gtalk, uTalk, Bluetooth Messenger и AOL. Телефон в автоматическом редиме присылает уведомления о новых письмах, которые приходят на ящики Hotmail, Yahoo и Gmail.

Благодаря 3,5 мм входу с Samsung S3350 можно использовать как внешние динамики, так и любимые наушники. Встроенным Wi-Fi предоставляет постоянный выход в интернет, а Bluetooth 2.1 позволяет обмениваться файлами и сообщениями.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё