Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




30.12.2011 16:49
4609
Новогодняя флешка-дракон Bone Dragon Driver

На российском рынке появился флеш-накопитель от компании Bone Collection. Забавная флешка Bone Dragon Driver с чехлом-дракончиком станет в наступающий год Дракона прекрасным подарком для тех, кому нравятся функциональный и оригинальные вещи.

Корпус флеш-накопителя Bone Dragon Driver выполнен из моющегося мягкого силикона, который имеет свойство отталкивать пыль. А ещё флешка Bone Dragon Driver очень удобна – потерять крышку от неё просто невозможно, поскольку она надёжно прикреплена к очень милому дракончику. В случае если чехол загрязнится, чехол этот можно снять и без опасения промыть под струёй воды.

Флешки серии Bone Dragon Driver – это накопители с интерфейсом USB 2.0 объёмом 4 и 8 Гбайт. В магазинах флешку объёмом 4 Гб можно купить за 650 рублей, а объёмом 8 Гб за 990 рублей. Дракончики появились в продаже ещё в начале декабря 2011 года.

В числе новогодних гаджетов - беспроводной накопитель Kingston Wi-Drive для Android и iOS, который специалисты также рекомендуют в качестве новогоднего подарка.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё