Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




17.11.2011 17:17
4677
Микроволновка в ящике стола

Кухонные гаджеты вещь, безусловно, полезная. Проблема в том, что, чем больше их появляется, тем меньше свободного места остаётся на кухне. А ведь это так неудобно, если кухонный стол заставлен разнообразными миксерами, комбайнами и прочим кухонным оборудованием. Это и подтолкнуло дизайнера Ануша Мортазави к созданию концепта Innowave.

Микроволновка Innowave – это не обычная печь, а гаджет, встроенный в ящик кухонного стола. Благодаря такому необычному решению, микроволновка не занимает место на кухне, а умещается в выдвижном стандартном ящике шириной всего 60 см.

Микроволновка Innowave имеет стеклянную крышку, а её конструкция продумана таким образом, что не требует вращающегося подноса. Управление этим девайсом осуществляется при помощи клавиш управления, которые находятся рядом с ручкой ящика.

Этот необычный концепт позволит сэкономить место на кухне, не отказываясь при этом от микроволновой печки. Когда концепт реализуют в серийный кухонный гаджет, и случится ли это вообще, пока не сообщается. Но в любом случае, концепт Innowave стал первым шагом на пути к «освобождению» кухни.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё