Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




16.11.2011 13:25
5026
Одноуровневые натяжные потолки, как часть современного ремонта
Натяжные потолки давно перестали быть диковинкой - сегодня их активно используют для создания интерьеров как в роскошных загородных коттеджах, так и в стандартных малогабаритных квартирах. Поэтому, планируя ремонт, многие задумываются об установке именно таких потолков. Но как не заблудиться в многообразии предлагаемых вариантов и выбрать именно тот потолок, который сделает ваш дом уютным и красивым?

Самыми распространенными считаются одноуровневые натяжные потолки. Для установки в обычной квартире лучше всего выбирать именно их, так как они:

1) компактны. Одноуровневый потолок не занимает много места, благодаря чему даже при стандартной высоте стен в 2,5 – 2,7 метра комната визуально не станет меньше – полотно устанавливается на расстоянии не больше 3 – 5 сантиметров от потолочной поверхности;

2) универсальны. Традиционные натяжные потолки вписываются в интерьер помещений с любой планировкой и стилем оформления: от строгой классики до оригинального модерна. Для придания комнате индивидуальности можно выбрать потолочное полотно с рисунком или узором;

3) просто монтируются. В отличие от многоуровневых, одноуровневые потолки устанавливаются в течение нескольких часов, при этом от хозяев не требуется выносить из комнаты всю мебель и после тратить много времени на уборку строительного мусора.

Одноуровневые потолки – идеальное решение для создания интерьеров современных квартир или офисов. Узнать более подробную информацию об их особенностях и процедуре монтажа, а также заказать установку потолка вы можете у специалистов компании ДеПотолок.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё