Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




5.10.2011 17:35
4143
Первая Bluetooth-клавиатура для iPad

Российским покупателям и ценителям iPad наконец-то стала доступна клавиатура для iPad - Genius LuxePad. Эта Bluetooth-новинка создана исключительно для тех любителей планшета Apple, кому приходится часто набирать весьма большие объемы текста. Клавиатура позволяет использовать себя даже на удалении не более 10 метров от исходного устройства благодаря наличию Bluetooth-соединения V2.0.

Если взять во внимание кожаную подставку под запястья, размеры данной новинки составляют немалым 26*18 см., а ее вес равен 266 гр. Плоские клавиши обладают ножничным механизмом. А такие функциональные кнопки как F1 - F10 включительно, кроме основного своего предназначения, настроены и на выполнение самых популярных действий, которые характерны для iPad.

Помимо всего прочего клавиатура снабжена ещё и встроенным мощным литий-ионным аккумулятором. Уровня его полного заряда хватает на достаточно длительное время. Это возможно благодаря технологии энергосбережения, которая реализована в данномустройстве, а также функциональному выключателю питания, который расположен на торце устройства. Подзарядка Genius LuxePad осуществляется через присутствующий разъем mini-USB.
Стоимость этой клавиатуры в российских магазинах составляет немногим более 1800 рублей.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё