Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




17.09.2011 22:47
3640
Sony представила гибрид будильника и планшета

Новые будильники DASH Information Alarm Clocks от Sony оснащены цветным сенсорным дисплеем, разрешение которого 800x480 точек, они поддерживают Wi-Fi и для них существует более тысячи бесплатных веб-приложений. Такой арсенал возможностей значительно расширяет функции будильника, которые до недавнего времени сводились к отображению текущего времени и звуковым сигналам в установленное время.

Владелец нового будильника от Sony, просыпаясь, теперь может не вскакивать по стойке «смирно», а поваляться в постели, читая новости, прогноз погоды и даже обновления в Facebook.

Будильник располагает встроенными накопителями и может использоваться в качестве цифровой фоторамки или музыкального проигрывателя (поддерживаются форматы JPEG и MP3).

Поставляются будильники в двух вариантах: HID-B7 и HID-B70H. Отличаются модели тем, что первая питается от электрической розетки, а вторая имеет встроенный литиево-ионный аккумулятор.

Предварительный заказ можно оформить на сайте производителя по цене $129,99 и $169,95 соответственно. В продаже будильники появятся уже в октябре.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё