Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




3.09.2011 16:10
7174
Футболка с дисплеем

Современный цифровой мир распространяет свое влияние на вещи, казалось бы, не имеющие к нему никакого отношения. Так мастера из Поднебесной решили, что теперь даже у одежды обязательно должен быть собственный экран. И чтобы не быть голословными, китайские умельцы преподнесли общественности LED Shirt – именно такое название получила футболка со встроенным LED-дисплеем.

Для того чтобы изготовить необычный вариант столь привычной всем детали гардероба, создателям потребовалась самая обычная футболка с прозрачным кармашком на груди. Именно в него вставляется небольшого размера панель с красными светодиодами. Размеры панели 115х35 миллиметров.

Распорядиться дисплеем пользователь может по своему усмотрению. Дисплей можно настроить на отображение времени или набрать латиницей любой текст. Стоит новинка всего 14 долларов, а приобрести LED Shirt все желающие смогут на сайте китайского интернет-магазина Chinavasion.

Не исключено, что футболка с дисплеем будет пользоваться не меньшей популярностью, чем одежда, которую не нужно стирать.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё