Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




1.09.2011 22:46
3384
Смартфоны Wave: поддержка ChatON и электронных платежей

Все новинки, которые представила компания Samsung Electronics, функционируют под управлением новой версии ОС Samsung bada 2.0. Для этой обновлённой системы характерна многозадачность, распознавание голоса, Wi-Fi Direct и поддержка технологии Near Field Communication. Новые смартфоны предоставляют возможность обмена фотографиями и прочими файлами, не устанавливания подключение к Интернету, можно также проводить любые мобильные платежи.

Модели новой линейки Wave имеют поддержку ChatON – сервиса для мобильного общения, работающего в большинстве современных мобильных устройств. Эта кросс-платформенная глобальная система позволяет выходить на связь практически мгновенно. Сервис позволяет настроить одновременное общение сразу с несколькими людьми (функция группового чата), а при помощи веб-клиента можно обмениваться контентом и общаться с пользователями ПК и телефонов.

Новые смартфоны гарантируют быстрый доступ к интернет магазину приложений для Samsung через оптимизированный пользовательских интерфейс.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё