Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




16.08.2011 18:54
3779
Английский водопроводчик построил самый длинный в мире скутер

Англичанин Колин Фрез создал необыкновенно длинный скутер. На создание своего детища Фрез потратил около 3000 фунтов стерлингов. Недостатком нового скутера является то, что он может пока ездить только с одним человеком и лишь по идеально прямым дорогам. Изобретатель говорит, что во время езды задняя часть скутера чересчур мотается в разные стороны, а к тому же скутеру необходима абсолютно прямая дорога и очень широкая полоса для того, чтобы войти в поворот.

Максимальная скорость, которую может развивать новый байк, - 60 км\ч. Такая же как и у сверхэкономичного концепткара "Кропелька", созданного польскими студентами.

Создатель этого необычного байка планирует усилить раму скутера для того, чтобы можно было катать на скутере всех желающих. А поместиться на байке может 25 человек.

Колин Ферз уже отправил свидетельства очевидцев и видео в комиссию, занимающуюся рассмотрением заявок для Книги рекордов Гиннесса. Он надеется, что его детище будет увековечено в этой книге как самый длинный в мире скутер.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё