Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




9.08.2011 22:32
4315
Дом моды Пьера Кардена выпустил планшет

Сегодня планшетные компьютеры стали настолько популярны, что любая солидная компания стремиться выпустить собственную модель. Закономерно и дизайнерский дом Pierre Cardin решил заявить о себе и на рынке высоких технологий.

Новый планшет вышел весьма скромным по своим техническим характеристикам, совсем нетехнологичным, да к тому же с совсем небольших размеров дисплеем.

Pierre Cardin PC-7006 имеет сенсорный дисплей разрешением 800x480 пикселей с диагональю 7 дюймов, поддерживающим технологию «мультитач», а также встроенный процессор Samsung S5PVV210 (частота 1 ГГц).

В Pierre Cardin PC-7006 установлена операционная система Android 2.2 Froyo. Технические характеристики нового планшета таковы: оперативная память объёмом 512 мегабайт, физическая память 4 гигабайта, слот для карт памяти microSD на 16 гигабайт. Среди беспроводных устройств – поддержка 3G и Wi-Fi. Встроенных портов два – HDMI и miniUSB.

Планшет Pierre Cardin PC-7006 уже можно купить в магазинах по цене $447,5, что, безусловно солидно превышает стоимость самого дешёвого планшета от индийских производителей. «Таблетка» от Кардена поставляется в подарочной упаковке с кожаным чехлом с изображением логотипа дизайнерского дома Кардена.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё