Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




23.06.2011 08:59
4917
Владельцам гаджетов Apple предоставят индивидуальный сайт знакомств
Для тех пользователей гаджетов, которые предпочитают устройства от компании Apple совсем скоро появится сервис знакомств. Новый проект называется Cupidtino. Название знаковое – от объединения слов «Купидон» - древнеримский покровитель и влюблённых и «Купертино» - место, где располагается главный офис Apple.

Все желающие на сайте смогут найти для себя «вторую половинку», причём среди соратников, которые тоже пользуются гаджетами компании Apple. В пользовательском профайле необходимо указать дату первой покупки устройства компании Apple, любимые приложения для iPhone и ещё ряд прочих параметров, которые связаны с любовью к продукции Apple.

Дизайн сайта, цель которого знакомства, напоминает оформление продуктов компании Apple и ее других сайтов. Чтобы быть пользователем нового сервиса, необходимо уплатить $5 в месяц. Сервис доступен для просмотра только на гаджетах от Apple. На персональных компьютерах с операционной системой Windows новый сайт недоступен.

В развитии нового проекта принимают участие три «гика» - бывшие сотрудники Yahoo!, Google, и Microsoft. На Твиттере составляются списки всех пользователей, которые желают принять участие в проекте. Apple – уже не первая компания, которая предлагает индивидуальный сервис. В 2008 году был открыт сайт знакомств для хакеров, а годом позже – для красивых людей.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё