Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




16.06.2011 17:38
5714
Дизайн-завод

Директор дизайн-завода «Флакон» Олег Гончаров сообщил о планах и перспективах создания на территории вверенного ему предприятия зоны для отдыха и игр. По его словам, на территории завода будет установлен бассейн размером 5 на 10 метров. Вокруг бассейна планируется создать зону для отдыха с площадкой для пляжного волейбола и шезлонгами. По вечерам здесь будут проходить концерты, кинопоказы, ярмарки и гастрономические фестивали. По предварительной информации вход на территорию в обычные дни будет бесплатным, а когда будут проводится какие-либо мероприятия небольшая плата взиматься всё таки будет.

На центральной площади «Флакона» - Wok Cafe, где посетителям предложат меню-конструктор китайской кухни.

Ещё одно заведение на территории дизайн–завода Cafe Brocard, от создателей «Цурцум-кафе» на «Винзаводе». В меню – европейская кухня. Кафе оформлено в стиле французского ресторанчика. Его создатели решили обыграть то, что когд-то на территории завода «Флакон» производили хрустальные люстры и другой хрусталь. Так появилась мысль связать кафе с именем Анри Брокара, французского парфюмера. Здесь каждое блюдо имеет особый аромат.

10 июня на территории «Флакона» уже открыли мини-рампу для скейтеров. Покататься здесь может любой желающий. Рампа небольших размеров и средней формы, а значит прекрасно подойдёт, как профессионалам, так и новичками.

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё