Новости

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен




20.05.2011 23:25
3036
Новая «читалка» от российской компании PocketBook

Пластиковый корпус новой «читалки» от PocketBook толщиной всего 12 мм исполняется только в двух вариантах расцветки – «слоновая кость» и чёрный. Это ридер имеет закруглённую форму, что позволяет ему удобно помещаться в руке.

5-дюймовый экран, который выполнен по технологии «электронные чернила», имеет разрешение 800 х 600 точек. Безусловно, читать отсканированные или технические тексты с графиками и схемами нереально, но вот с традиционными электронными книгами PocketBook 360° Plus справляется прекрасно. Обычного аккумулятора этому девайсу должно хватить примерно на 8000 перелистываний.

Мощности PocketBook 360° Plus хватит даже для того, чтобы играть в Doom II! Ещё одна полезная новинка этой модели – сетевые возможности: адаптер Wi-Fi (его нет ни в одном ридере подобного формата), встроенный браузер и программа для чтения RSS-лент.

Ещё один козырь новинки – цена. Не смотря на все свои преимущества PocketBook 360° Plus остаётся одним из самых недорогих ридеров своего класса. Стоит девайс около 5,5 тыс.руб. Продаётся новинка в салонах компании «Евросеть»,»

Понравилась эта новость? Подпишись на нас в соцсетях!


Смотрите ещё