novate.ru - основной блог сайта

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Основной блог сайта, в который пишут авторы и создатели Novate.Ru



+1 31
+31
-1 0



Друзья, не так давно проекту Novate.Ru исполнился год. Для нас это серьезная дата, ведь уже целый год команда новатологов ежедневно без выходных бороздит просторы интернета в поисках самых удивительных и интересных новаций в дизайне, архитектуре, технологиях и т.д. Сегодня наше интернет-сообщество посещает уже 6 тысяч человек в сутки. Но мы уверены, что рядом с нами живет еще множество современных и умных людей, которые хотят сделать жизнь вокруг себя интереснее, разнообразнее и удобнее. Просто эти люди пока не знают о проекте Novate.Ru

Расскажите о Novate.Ru своим друзьям, пригласите их в наше сообщество. Для этого достаточно разместить ссылку на сайт в своем блоге, форуме или гостевой книге. Владельцы блогов могут поступить еще проще. В конце любой понравившейся публикации на нашем сайте кликните по ссылке "Вставить в блог" и разместите в у себя появившийся код.

Читайте Новейт, пишите на Новейте, будьте с Новейтом. Спасибо! :)



+1 23
+23
-1 0
   
""

""

Дорогие читатели нашего сайта, мы поздравляем всех вас с наступающим годом Быка! Пусть все запланированное сбудется, но жизнь радует сюрпризами! Пусть все, кто вас окружают, будут здоровы и счастливы! И пусть этот год подарит нам еще больше самых чудесных открытий не только в области дизайна и науки, но и в нашей жизни! Всего самого лучшего и всех благ!
А мы, в свою очередь, постараемся и в наступающем году радовать вас интересными статьями и обзорами. Спасибо, что вы с нами!

Администрация novate.ru



+1 27
+27
-1 0


Всётаки что ни говорите, а правильный подход к проблеме — это во многом залог её решения. Если бы в своё время некий деятель в Советском ещё Союзе не учреждал сухого закона, а лишь обязал правильно бутилировать вино-водочную продукцию, то глядишь союз республик-сестёр протрезвел бы если не навсегда, то бесспорно надолго.



+1 10
+10
-1 0
Журнал «Хулиган» предлагает всем желающим попробовать себя в качестве копирайтера и разработать слоган для журнала, который будет вынесен на обложку, начиная с нового сезона.




+1 129
+129
-1 0
Разное    
Каких только дизайн-дайджестов не публиковалось на нашем сайте - гаджеты, механизмы, предметы быта, архитектура, интерьер и многое другое. С наступлением весны, а также в свете проходящего конкурса, мы решили подвести итоги зимнего периода и опубликовать 40 лучших дизайнерских обзоров зимы.





+1 25
+25
-1 0
Разное    
Теперь наш блог появился и на Яндексе по адресу novate-ru.ya.ru

Помимо Яндекса вы можете читать наши статьи в:

LiveJournal - novate_ru
LiveInternet - rss_novate
Блоги@Mail.Ru - novate
Diary.Ru - novate



+1 41
+41
-1 0
Разное    
""

""

Администрация сайта novate.ru поздравляет всех посетителей нашего ресурса с Новым Годом! Дорогие друзья, здоровья вам, удачи, успехов в работе и всего самого-самого наилучшего! Пусть ваша жизнь всегда будет яркой, счастливой и беззаботной! Спасибо вам за то, что посещаете наш сайт, комментируете новости, мы постараемся чаще вас радовать в Новом 2008 году!




По дням:

  Март 2024  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31