Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Человек прямоходящий многими учеными считается ошибкой природы - ему хорошо только тогда, когда он либо спит, либо передвигается на четвереньках. Лежать и не спать - путь к проблемам с сосудами. В крайнем случае прямоходящему безопасно ходить, стоять, бежать. Поза сидя для позвоночного человека - медленная смерть. Однако заработок сотен миллионов людей на нашей планете напрямую связан от постоянной работы за компьютером. Материал наглядно пояснит, как не получить боли во всех отделах позвоночника из-за своей работы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Устранение засора в унитазе – это далеко не та операция, которую хотелось бы проворачивать каждый день. Тем не менее, когда такое случается, большинство сограждан решает не марать руки и тут же зовет на помощь квалифицированного специалиста. На самом же деле можно прекрасно обойтись и без него. Достаточно иметь у себя дома пластиковую бутылку.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Оставлять в салоне некоторые предметы летом категорически запрещено

Оставлять в салоне некоторые предметы летом категорически запрещено

Автомобилисты - народ хозяйственный. В машине все должно быть под рукой, ведь мало ли что приключится в дороге. Однако жаркое время года может обернуться конфузом для автовладельцев. Хранение некоторых предметов в машине под палящим солнцем опасно не только для водителя, но и пассажиров. Запоминайте, какие вещи лучше оставить дома, чтобы избежать неприятностей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Вырастить живописную клумбу из неприхотливых растений сможет даже новичок

Вырастить живописную клумбу из неприхотливых растений сможет даже новичок

Лето - лучшее время года, чтобы наслаждаться цветением любимых растений на своем участке. Однако для создания живописной клумбы нужно приложить немало усилий. Как же быть, если вы новичок в садоводстве или не хватает времени на хобби? Мы расскажем о неприхотливых цветах, которые можно вырастить без особых хлопот.




По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31