Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Хозяйственное мыло придет на помощь в любой ситуации

Хозяйственное мыло придет на помощь в любой ситуации

Хозяйственное мыло - универсальная палочка-выручалочка на все случаи жизни. Если вы до сих пор используете его только по прямому назначению и не знаете о чудодейственных свойствах, то скорее читайте эту статью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Бочка – вещь важная для каждого дачного хозяйства. Хотя бы по причине того, что в ней можно держать огромное количество воды, пригодной для полива культур. Однако, рано или поздно в бочке начинают появляться дырки. По правде, достаточно даже одной для того, чтобы бочка стала бесполезна. Однако, отчаиваться раньше срока не стоит, ведь есть простой и действенный дедовский метод починки цистерны.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда используешь болгарку для резки бетона, то неизбежно сталкиваешься с огромными клубами пыли, которые создает режущий инструмент. Густая минеральная пыль не только мешает трудовому процессу, но также может представлять угрозу для мастера. Конечно, нужно использовать защитные очки, но даже в этом случае пыль является серьезной проблемой, от которой следовало бы избавиться.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Чудесное преобразование возможно даже в глобальных масштабах. Гонконг. /Фото: supercoolpics.com

Чудесное преобразование возможно даже в глобальных масштабах. Гонконг. /Фото: supercoolpics.com


Подключив к обновлению города много сил и инвестиций, можно добиться колоссальных результатов. То, что одним кажется нереальным, другие год за годом упорно воплощают в жизнь. Редакция Novate.ru предлагает погрузиться в мир захватывающих перемен и посмотреть, как некоторые города мира изменились и стали удивительными современными центрами культуры, красоты и инфраструктуры.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жаркая пора уже совсем не за горами, а значит пришло время поставить на окно москитную сетку. Сделать это нужно для того, чтобы потом не отбиваться по ночам от полчищ комаров и мух, а в дневное время не пугаться пчел, ос, бабочек и прочей «нечисти» с шестью лапками. Проблема может быть только в том, что у москитных сеток достаточно часто ломаются ручки. Сегодня научимся их менять.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Довольно часто случается, что с течением времени шкаф становится неудобным в пользовании. Это логично: жизнь течет, все меняется, в том числе происходят изменения в семье и в количестве вещей. Шкаф перестает устраивать и появляется желание добавить полки или ящики, или даже купить новый, с более совершенной внутренней планировкой. Но совсем не обязательно прибегать к таким кардинальным мерам. Есть простые решения для оптимизации пространства старого шкафа так, чтобы он стал более удобным.




По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31