Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Приближается самый любимый праздник взрослых и детей. Как украсить квартиру к Новому Году? Конечно, можно купить готовые украшения и подарки. Но, согласитесь, сувениры и елочные украшения, сделанные своими руками, добавят радости и ощущение волшебства и сказки. Предстоящий Новый Год — год Крысы. Основная цветовая гамма украшений: серая, голубая, красная, розовая. В моде елочные игрушки и украшения ручной работы, и даже не обладая навыками хендмейдера, вы сможете сами сделать некоторые из них.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Почистить ведро картошки на несколько литров может без особого труда любой человек, даже из числа тех, что ни разу в своей жизни не держал ножа и картошки. Все потому, что для быстрой и «полномасштабной» чистки данного корнеплода никакой нож не понадобится. Понадобится непосредственно ведро картофеля, дрель и еще кое-какая мелочь, которую можно за копейки достать в ближайшем хозяйственном магазине.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Настала пора отступить от банальных приемов украшения, сделав ставку на атмосфере. /Фото: zivava.ge

Настала пора отступить от банальных приемов украшения, сделав ставку на атмосфере. /Фото: zivava.ge


Для хорошего праздника нужна веселая компания и соответствующая атмосфера. Чтобы каждое мероприятие было по-особенному уютным, комфортным и волшебным, требуется совсем немного: несколько декораторских штрихов, минимальное украшение своими руками и особый секрет, которым должна обладать каждая хозяйка. Освоить хитрости праздничной обстановки поможет подборка простых лайфхаков.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто приобретал или хотя бы готовил яйца, наверняка обращал внимание на то, что они бывают разного цвета скорлупы: белые или коричневые. Отличаются ли эти яйца как-то между собой? Возможно другим даже приходилось слышать от окружающих, что коричневые яйца намного лучше белых. Так ли это на самом деле?




По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30