Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда в хозяйстве заходит речь о необходимости установки легкого забора, то столбики для натяжения сетки нужно не вкапывать и не бетонировать. Лучше всего просто забить их в землю. А это значит, что без размахивания тяжеленной кувалдой не обойтись. Работа пыльная и непростая. Однако, опытные дачники хорошо знают о том, что «варварский» инструмент можно заменить более изящным и удобным в работе. Есть лишь одна небольшая проблема. Сначала его нужно сделать.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Оригинальная идея для загородного дома. /Фото: scaledidesign.it

Оригинальная идея для загородного дома. /Фото: scaledidesign.it


С каждым годом современные технологии становятся все более замысловатыми и оригинальными. Они внедряются во все сферы жизни и дизайн помещений — не исключение. Секретные комнаты, многофункциональная мебель с техническим оснащением, прозрачные погреба с прохладительными напитками — это только верхушка айсберга возможностей инновационного оформления. Редакция Novate.ru предлагает подборку впечатляющих примеров современных возможностей техники.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В кино или в репортажах новостей каждому приходилось видеть, что бойцы специальных подразделений, находясь на задании, во время продвижения к цели зачем-то держат друг друга за плечо. Совершенно очевидно, что подобное поведение на работе – не какое-то проявление товарищеской любви и уважения. В таком случае интересно узнать, какой практический смысл имеет подобное построение?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Свежесорванный огурец - сочный, хрустящий и ароматный

Свежесорванный огурец - сочный, хрустящий и ароматный

Свежесорванный огурчик имеет восхитительный запах и вкус. Однако через пару часов и того больше овощ заметно меняется. Кожица огрубевает и утрачивает эластичность, испаряется влага и насыщенный аромат, а вкус становится не столь ярко выраженным. Как же продлить огуречную свежесть? В этой статье мы раскроем секреты опытных хозяек.




По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30