Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Прокладки и тампоны - полезные средства и для мужчин

Прокладки и тампоны - полезные средства и для мужчин

Женские гигиенические средства все сильнее входят в мужской обиход. Слова «прокладки» и «тампоны» уже давно не ввергают в ужас представителей сильного пола. Напротив, носить с собой гигиенические средства рекомендуется всем людям, особенно если вас могут ожидать непредвиденные обстоятельства. Чем же полезны прокладки, тампоны и как их можно использовать по непрямому назначению? Расскажем в этой статье.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Закисание болтов и деталей – вещь исключительно неприятная. С данным явлением так или иначе, рано или поздно сталкивается каждый автомобилист. В результате откручивание прикипевшего болта может превратиться в настоящий вызов. Особенно, если не знаешь ни одного действенного способа по решению данной проблемы без лишних шума и пыли. Сегодня речь как раз и пойдет об одном простом и эффективном методе.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Каждый дачник знает о том, что старая плита или печь со временем покрываются трещинами. Возникают они из-за перепада температур. Мало того, что потрескавшееся покрытие выглядит некрасиво, так еще оно может стать и источником разнообразных проблем. Поэтому следует научиться готовить специальный сверхнадежный раствор, который не боится высоких температур и очень долго не покрывается трещинами.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Бинокль может помочь не только в тщательном разглядывании удаленных объектов, но еще и в определении расстояния. Само собой, чтобы пользоваться столь полезной опцией, нужно сначала освоить соответствующий навык и разобраться с тем, как же это делается на практике. Волноваться не стоит – ничего сложного в определении расстояния нет. Вот парочка простых советов на этот счет.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Выпечка - процесс, которые отнимает много времени. Но что, если мы скажем вам, что существуют вкуснейшие рецепты десертов, которые готовятся без выпечки (актуально для жары!), и при этом не отнимают времени и сил? Готовьтесь конспектировать или начинайте готовить прямо сейчас, открыв статью в вашем смартфоне. Вы гарантированно порадуете и удивите близких!






По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30