Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие

Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие

Изгородь из прутьев - отличный вариант для украшения сада. Он гармонично сочетается с травой, цветами, напоминая «деревенский» стиль. Плетень можно использовать как забор, ограждение для клумбы или декоративное изделие. Тем более, что сделать изгородь получится и своими руками. А как - расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый хозяин должен знать о том, что просто так скручивать между собой медные и алюминиевые провода категорически запрещено. Поэтому «классическая» скрутка здесь неприменима. Подобный союз чреват окислением, которое приведет к повышенному нагреву соединения и последующему возгоранию. Закончиться соединение медных и алюминиевых проводов может пожаром. Поэтому для решения данной задачи приходится идти на всевозможные ухищрения. Вот основные общепринятые способы от простого к сложному.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Садовая дорожка из бетона: в меру доступная и при этом весьма надежная конструкция. Есть у нее только один серьезный недостаток – внешний вид. По этой причине каждый дачник задумывается над тем, как можно повысить эстетические качества бетонной заливки. Лучше и проще всего сделать это имитацией брусчатки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодня шуруповерт является одним из самых популярных и востребованных инструментов в хозяйстве. Каждый хочет иметь подобное приспособление в своем арсенале. При этом не каждый домашний мастер задумывается над тем, что функционал у шуруповерта намного шире, чем можно было бы подумать на первый взгляд. Вот несколько полезных хитростей, которые рано или поздно пригодятся.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Колбасные изделия, в частности вареная колбаса, сегодня предлагаются в огромном ассортименте. На полках магазинов представлена продукция различных производителей и вся она имеет презентабельный внешний вид. Как же среди такого разнообразия выбрать действительно качественный продукт.






По дням:

  Август 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31