Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Отличные советы для тех, кому нужны новые идеи для фото.

Отличные советы для тех, кому нужны новые идеи для фото.

Заполучить идеальное фото на свою страничку в социальных сетях мечтает, пожалуй, каждый. Вот только снимки получаются чаще всего такие, как у всех. Однако, если проявить немного креатива и добавить изюминку, все будет незабываемо. Вот 12 советов от опытных фотографов, которые помогут разнообразить ленту в социальных сетях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство хозяев даже не задумывается по вполне понятным причинам о том, что в один прекрасный день в их доме может прорвать какую-нибудь трубу. Большинство скажет или согласится с тем, что в такой ситуации нужно звать на помощь специалиста. Это действительно так, однако кое-что можно сделать и самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Машина не роскошь, а средство передвижения. Это пословица уже стала аксиомой. В современном мире покупка автомобиля стала такой же необходимостью, как приобретение холодильника или компьютера. Однако не все водители знают, что некоторым утверждениям про автомобили не всегда можно верить. Вот несколько общеизвестных мифов, которые не являются правдой.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Доводилось ли вам замечать, что при покупке обуви в современном магазине продавцы норовят предложить вам как минимум 3 средства по уходу за кожей и замшей, которые якобы просто совершенно необходимы? Конечно же, это работа маркетологов. Данный материал расскажет, как можно прекрасно поддерживать в идеальном состоянии обувь в период дождей и снега, не повышая продаж селлерам средств по уходу за обувью.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует ни один и не два способа, которые помогут справиться с оставшимся на участке пнем. Проблема заключается лишь в том, что не все способы одинаково доступны для широкого круга хозяев и кроме того – не все они одинаково эффективны. Сегодня же речь пойдет об одном «дедовском» методе, который сочетает в себе простоту и эффективность.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Тем, кто хотя бы раз ездил на поезде в путешествие (и даже не в купе), наверняка не нужно сообщать о том, что среди соседей могут оказаться весьма нежелательные личности. Вовсе не обязательно откровенно отвратительные, но по крайней мере доставляющие физический и психологический дискомфорт. Даже не каждый человек может легко и просто переносить подобные «лишения». В конце концов, интровертам выходить в общество вообще труднее. Ведь там люди и с ними приходится (о, ужас) взаимодействовать. Впрочем, когда речь заходит о купе, есть три способа уединиться.




По дням:

  Октябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31