Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уход за личным транспортным средством доставляет множество хлопот автовладельцам. Однако это - крайне важное мероприятие, которое необходимо проводить регулярно. Кто-то предпочитает пользоваться услугами автомоек, а кому-то нравится ухаживать за машиной самостоятельно с использованием подручных средств. В этой статье мы расскажем, почему обычная перекись водорода станет вашим незаменимым помощником.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никто не любит мелких лесных вредителей: комаров и мошек, а также всех прочих, способных не только испортить настроение, но и поставить под удар нормальное состояние человека. Те, кто по долгу службы или в силу увлечения «живут» в лесу, как правило, знают проверенные способы защиты от перечисленных напастей. Сегодня поговорим сразу от трех проверенных годами любителей природы способах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Кухня и жирный налет – это два неотделимых друг от друга понятия в нашем мире. В 9 из 10 случаев на кухне в результате готовки появляется жир. Оседает он буквально везде: на ручках, рычагах, кнопках и переключателях плиты. Никто не хочет пользоваться грязными и уж тем более жирными вещами, а потому следует держать на вооружении рецепты, которые помогут избавиться от данной напасти.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Те, кто живет в квартире, иногда даже не знают настоящий вкус свежих домашних овощей. То, что вырастает на собственном огороде, всегда вкуснее и более ароматное, чем то, что можно купить в супермаркете. Но не стоит огорчаться, если нет огорода или дачи, ведь вполне реально вырастить вкусные овощи для готовки прямо у себя на балконе. Всего несколько простых советов помогут справиться с этой необычной задачей.




По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31