Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие хозяева ошибочно полагают, что для того, чтобы повесить в доме картину или фотографию на стену, нужно обязательно проделывать в ней отверстия. На самом деле это не так. Существует достаточно много способов разной степени эффективности повесить картину без использования сверления. Посмотрим же поближе на наиболее действенные и удачные методики.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Область применения пищевых продуктов не всегда ограничивается только кухней. Например, наши бабушки варили из крахмала не только вкусный ягодный кисель, но и клей для обоев. А как приятно хрустело белоснежное накрахмаленное постельное белье! Современные домохозяйки о крахмале почти забыли. А зря. Этот простой продукт выручит во многих ситуациях за пределами кухни и сегодня. В обзоре Novate.ru пятнадцать способов применения кукурузного крахмала в быту и при приготовлении блюд.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чипсы, которые можно найти на прилавках магазинов, точно не являются хоть сколь-нибудь хорошей едой. Они содержат огромное количество добавок сомнительного характера и абсолютно не нужных (с точки зрения пищевой ценности) усилителей вкуса. Все это, однако, не останавливает большинство людей от их приобретения и употребления. Куда лучше будет потратить 10 минут и сделать чипсы у себя дома на кухне.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Даже если в вашем распоряжении есть ультрасовременный и дорогой утюг, это не значит, что ваша одежда полностью защищена от случайного умерщвления на гладильной доске. В данном материале - 4 совета, которые обязательно нужно выполнять при глажке одежды, каким бы ни был ваш прибор для утюжки.




По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30