Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Прогресс не стоит на месте, и вместе с ним преображаются и обычные предметы обстановки. Они становятся функциональнее и «умнее», поднимая уровень комфорта на новую высоту. Технологии оптимизации пространства постоянно совершенствуются и все активнее входят в нашу жизнь. Давайте посмотрим, какие решения предлагают дизайнеры и инженеры для создания максимально комфортной обстановки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Все любят жареное мясо точно также, как никто не любит мучиться с грязной решеткой после его приготовления. Процедура ее очистки не самая простая и быстрая. Жир и нагар хорошенько впиваются в металлические прутья, после чего их становится очень сложно удалить. Благо, существует по крайней мере один действенный способ, который позволит чистить решетку после застолья без лишней головной боли.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Закручивание длинных саморезов больше не проблема

Закручивание длинных саморезов больше не проблема

Саморезы - одни из наиболее универсальных крепежных материалов, которые используются во многих строительно-ремонтных работах. Существует широкий ассортимент изделий длиной от 11 до 200 мм. Однако наибольшие трудности возникают с саморезами большего размера. Почему так происходит и как вкручивать длинные изделия правильно расскажем в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для того, чтобы приготовить вкуснейшую закуску, вовсе не обязательно прилагать исключительно много сил и времени для ее создания. На самом деле существует достаточно много более, чем простых рецептов. Каждый из них позволит получить весьма неплохую закуску из вещей настолько доступных, что становится даже как-то не по себе. Итак, посмотрим на один такой рецепт.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Луковая шелуха - удивительное натуральное средство, которое используют любители органического земледелия уже не первое десятилетие. Мы расскажем какими же свойствами обладает «народное удобрение» и как его правильно использовать, чтобы повысить урожайность и сахаристость огородных культур.






По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31