Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка у многих дома еще остаются пылиться старые советские ручные мясорубки. Многие хозяева уже давно обзавелись современным электрооборудованием, которое позволяет перетирать продукты без особого труда и напряжения. Что же делать со ставшей ненужной ручной мясорубкой? В музей не сдашь, а выкинуть хорошую штуку зачастую жалко. Применение есть. Можно смастерить соковыжималку.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Избавиться от следов наклейки на стекле автомобиля совсем не так сложно, как может многим показаться. Более того, для очистки вовсе не понадобится никаких «специальных» средств. С высокой долей вероятности, главное «чистящее средство» имеется в каждом гараже и автомобиле.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В попытках стать еще красивее женщины используют любые средства, которые только попадают под руку. А находят их на кухне, в холодильнике, в ванной комнате и даже в уборной. При этом немало из них весьма действенны и не менее опасны. Далее в нашем обзоре - о тех сомнительных «полезностях», которые действительно могут навредить красоте.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Большинство любителей жарки мяса на мангале ошибочно полагает, что разжечь уголь без использования специальной жидкости может быть очень сложно. На самом деле это не так. При должной сноровке и желании управиться можно при помощи подручных средств, которые есть в каждом доме (или даче). Итак, посмотрим же поближе, что нужно иметь под рукой и как данная методика реализуется на практике.



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Посудные губки - поистине универсальный предмет. /Фото: media4.s-nbcnews.com

Посудные губки - поистине универсальный предмет. /Фото: media4.s-nbcnews.com


Посудные губки – незаменимые помощницы на кухне любой хозяйки. Мягкие и пористые, они превосходно впитывают воду и моющее средство, образуя пышную пену для деликатного очищения кухонной утвари. Но это не единственный способ их применения. Человеческая фантазия богата на выдумки, и редакция Novate.ru подготовила для вас десять нестандартных, но практичных вариантов использования посудных губок в быту.






По дням:

  Сентябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30