Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Известно, что грамотная организация хранения – один из китов, на которых зиждется порядок в доме. Практичные решения для каждой семьи свои: не существует единого для всех способа оптимизации пространства. Стратегию борьбы с беспорядком каждая хозяйка выстраивает исходя из образа жизни, привычек и вкусов домочадцев. Но есть несколько подходящих для всех советов, которые могут помочь избежать ошибок на начальном этапе и повысить эффективность системы хранения.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Дверной проем в своем жилище можно изящно оформить при помощи арки. Чаще всего делаются такие из гипсокартона. Строительная операция может показаться сложной. Однако, несмотря на всю насыщенность производственного процесса. справиться с задачей по созданию дверной арки может даже новичок, если не побоится приложить достаточно сил и потратить некоторое количество свободного времени.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Чтобы улучшить качество стирки, многие используют различные хитрости. Среди них и применение теннисных мячиков в количестве трех штук. На первый взгляд от них нет никакой пользы, но на самом деле эти мячики выполняют три значимые функции.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Сперва попробуйте открыть дверь своими силами.

Сперва попробуйте открыть дверь своими силами.

Замки с язычками порой преподносят хозяевам неожиданные сюрпризы. Дверь может легко захлопнуться, а вот открыть ее - задача не из простых. Если вы столкнулись с такой ситуацией и не знаете, что делать или не хотите вызывать мастера, попытайтесь решить проблему самостоятельно при помощи нехитрых лайфхаков. Novate.ru подскажет, как быстро открыть СВОЮ дверь.




По дням:

  Март 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31