Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 1
+1
-1 0
Креативные светильники из натурального дерева.

Креативные светильники из натурального дерева.

Ненавязчивый свет от лампы, мягко рассеивающийся по комнате… Это по-настоящему действует весьма успокаивающе. И чтобы обзавестись подобным светильником, вовсе необязательно бежать за ним в дизайнерский магазин. Его можно сделать самим из… обычного дерева.



+1 0
0
-1 0
Современные 3D обои в интерьере.

Современные 3D обои в интерьере.

Устали от простых белых стен или стареньких тусклых обоев? Не беда, преобразить любую из комнат можно при помощи современных 3D полотен, которые поражают изобилием рисунков и стилей от скромных и сдержанных до невероятно ярких и космических, будто на стене раскинулся космос или фантастические просторы.



+1 0
0
-1 0
Удачный дизайн ванной комнаты.

Удачный дизайн ванной комнаты.

В жизни есть много приятных вещей, и в первую десятку уж точно попадает горячая ванна после сложного дня. И при этом немаловажно, чтобы интерьер ванной комнаты располагал к релаксу. В этом обзоре собраны советы, которые помогут сделать это место в доме действительно удобным и стильным, а время, проведённое там, ещё более приятным.



+1 0
0
-1 0
Кирпичная кладка без единого кирпича.

Кирпичная кладка без единого кирпича.


Интерьер в стиле «лофт» не сдаёт позиций и популярности. Кажется, по лофту хочется всем: креативному классу, богеме, трудягам и им сочувствующим. Вот только не каждому «повезло» жить на бывшем заводе, складе или чердаке. Ну и ничего. Сымитировать стильный чердак можно и в городской квартире. А начать с кирпичной стенки, в которой нет ни единого кирпича.




По дням:

  Апрель 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30