Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0
Серо-голубой ламинат с имитацией под дерево - прекрасно дополнит стену в прихожей.

Серо-голубой ламинат с имитацией под дерево - прекрасно дополнит стену в прихожей.

Затеваете ремонт, но не знаете с чего начать и как декорировать стены только потому, что устали от выбора обоев или же краски? Тогда однозначно стоит пересмотреть парочку своих решений, связанных с приевшимися традициями и обратить внимание на ламинат. Казалось бы, столь необычное и спонтанное решение запросто придаст вашему интерьеру нотки роскоши и благородства, создав при этом уютную атмосферу.



+1 0
0
-1 0
Делаем кухню уютной.

Делаем кухню уютной.

Оказывается, можно создать функциональную и привлекательную кухню, в которой будет приятно проводить время, не тратя при этом целое состояние. Средняя стоимость переоборудования кухни составляет от 10 до 30 тысяч долларов. Вместо того, чтобы тратить подобные деньги, можно подойти к этому креативно и использовать идеи, которые обойдутся в сущие копейки.



+1 0
0
-1 0
Кухня в «хрущевке» до и после преображения.

Кухня в «хрущевке» до и после преображения.

Если с теснотой хрущевских спален и гостиных многие уже смирились, то малогабаритные кухни до сих пор продолжают нервировать большинство хозяек. Приготовление еды в таком тесном помещении регулярно чинит неудобства, но кто-то продолжает оставаться неудовлетворенным своим «имением», а кто-то, как наши герои, принимает решение менять реальность своими руками.




По дням:

  Май 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31