Идеи вашего дома

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
В блоге-журнале о дизайне и ремонте "Идеи вашего дома" вы сможете найти и скачать оригинальные примеры оформлении интерьера, использования различной мебели, дизайнерских материалов и т.д. Лучшие идеи вашего дома не только в теории, но и на практике.



+1 0
0
-1 0


В сарае нашлась старая деревянная бочка и вы не знаете, что с ней делать: выбросить или использовать как контейнер для мусора на дачном участке? Не торопитесь с решением, есть намного интереснее идеи повторного использования. Для мастеров с богатой фантазией бочки – неиссякаемый источник создания креативных и полезных вещей. В обзоре Novate.ru 14 потрясающих проектов перепрофилирования, которые приведут в полный восторг любого, и вызовут желание найти бочку и взять в руки инструмент.



+1 0
0
-1 0


Радиаторы отопления присутствуют в каждой квартире/доме и от таких реалий жизни никуда не деться. Несмотря на то, что чугунные и устаревшие модели оборудования постепенно покидают наши жилища, уступая место более стильным вариантам, все же они создают определенные проблемы при оформлении интерьера. Как правило, владельцы стараются прикрыть их шторами или занавесками, хотя существует немало способов, чтобы превратить отопительные радиаторы в произведение искусства или оригинальный декор.



+1 0
0
-1 0


Чтобы встретить Новый Год во всеоружии, нужно уже осенью начинать думать об украшении дома. Гирлянды, подсвечники, рождественские венки, елка из дождика или веток – все это создает сказочное настроение, заставляет верить в чудо и ждать праздник с нетерпением. Novate.ru расскажет, как создать волшебную атмосферу в доме своими руками, не прибегая к серьезным финансовым тратам.




По дням:

  Ноябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30